[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2527 дней назад
Diana, Спасибо! Учту! А сейчас на какие перешли?
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Анастасия Аксянова, нулевка да памперс премиум хорошие,мягкие такие,хорошо удерживают влагу,а сейчас мы пользуемся исключительно Памперс драй 12 часов которые типа держат)случайно купила и довольна, что то дешевые не пошли у нас,кожа прям мокрая,в роддоме выдавали нулевка Хелен харбер так себе,а еще хорошие хаггис элит,но только 1 и 2 ,3 ка на удивление протекает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 10:10)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2363 дня назад
Анастасия Аксянова, Хагис элит софт тож крутые, дааа! Мы их на ночь как раз пользуем, и тройка, кстати у нас не протекает, мы их уже 4 мес пользуем - эти тройки. Наверно, от количества выпитого на ночь и за ночь зависит. Но эти Хагисиы вааще не уступают японцам, а 2-ки стоят копейки - руб 900 зо 88 шт.

А 80% своих подгузов у нас щас Касперы! Прям нравятся они! Даже лучше (по-моему) чем сам дешевые памперсы. Но надо, конечно на реакцию кожи смотреть, у нас норм.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
AnkiN, каспер да хороши))))но их разбирают)
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Анастасия Аксянова, сейчас, как и Лика пользуемся памперс актив драй. Они нас устраивают, раздражения нет, не протекают. Ночью выдерживают 12 часов, я в 8-9 утра не меняю, чтобы не разгуливать детей, а поесть и дальше спать до 12.
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2527 дней назад
Lika, AnkiN, Diana, девочки, дорогие, спасибо большое за информацию! у меня теперь меньше поводов для паники и головной боли. уже вот курьер сегодня привез большой заказ, должно хватить на самое первое время и если потребуется - на Опарина. взяла в итоге на пробу всяких. памперс премиум, муни и корейские до ре ми, которые по очень хорошей цене (8 руб. штука), но отзывы противоречивые, от самых восторженных, до ругательных. потом напишу про них!
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Девочки,всем привет!Наконец-то доехала до своего врача..Все анализы и узи,Слава Богу,в норме))Даже видела малышей своих немного,так как на спине тяжко уже лежать долго, каждого смотрели с передышками)) Какая же я стала,только увидела их-сразу слезы))наверное гормоны бушуют))
Анастасия Аксянова, как у тебя дела? Как настрой?
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2527 дней назад
anuta, Нюра, привет! Рада, что у вас все хорошо! Напомни, какой срок у тебя? Настрой боевой. Буду ходить до упора -- у меня еще два сериала несмотренных! Ежели рожу, времени не будет уже позырить. Поэтому детям строго-настрого сказано сидеть еще два киношных сезона минимум.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Анастасия Аксянова, Настя нам сейчас 30-я неделя идет..Ну и молодец,что такой настрой! Блин,а я думала тоже буду фильмы смотреть всякие и читать,очень люблю и то и другое))),но что-то ничего не охота)) Я тоже деткам говорю,чтобы сидели в животике,а то на улице погода пока не очень))да и чтобы подросли и смогли сразу сисю сами сосать)))
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2720 дней назад
Девочки, всем привет.
Никому озон не капали?
Была сегодня на допплере,у одного малыша гипоксия...Уложили в ПЦ. Так не хотелось на выходные ложиться, но отказ писать побоялась... Лежу теперь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 17:53)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Lisunya, я не слышала про такое. Но то, что под присмотром - это же очень хорошо.
Пусть хорошенько подкормят малышастика.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Lisunya, не переживай,гипоксия бывает и с одним малышом,главное что вовремя все определили..Про озон не слышала,может что-то новенькое..
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2720 дней назад
Назначили Капельницы пентоксифилина и после праздников озон(платно)... Смотрю, тут многим капают..
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2527 дней назад
Боже мой, девочки, как не хочется в среду в больницу ложиться! Вот думаю, может откосить? Или не стОит? А лучше уж в 33,5 недели побыть под присмотром? scratch bh
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Анастасия Аксянова, Настя,тока вчера мужу говорила,что если Бог даст,дотяну до 33-34 нелелек,то сама буду напрашиваться в больничку))лучше все таки под присмотром))) Понимаю тебя,мне так не хочется с пузиком расставаться,да и страшно,сейчас то малыши все под сердцем, "под присмотром"так сказать)))
""
|
Перейти на форум: