[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2283 дня назад
anuta, спасибо! И я поздравляю!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Анастасия Аксянова, Настя,как дела?Как ты?
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2527 дней назад
anuta, Аня, привет! У меня все хорошо, спасибо! Третий день как планово госпитализировалась. Анализы, допллер, узи - все в норме. Вес детей 2100, 1950 и 1700. Гемоглобин 137 cooll Предварительная дата ПКС - 24 марта. Как ты? Какие новости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 09:52)
""
Посетитель
София
Сообщений: 13
Киев
2728 дней назад
Анастасия Аксянова, Ты наш кумир.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Анастасия Аксянова, Настя,рада за тебя!Гемоглобин супер!24-го это хорошо,будет 36 у тебя?Давай тяни до последнего! Держу кулачки за вас!У меня все Слава Богу!Был тонус первый раз 2 ночи 7-8го,а днем спокойно..помчалась к врачу-все нормально,шейку посмотрели..Может тренировочные или нервишки..короче не знаю,сравнить не с чем)) сказали живот не трогать loves а так хочется))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2283 дня назад
София, anuta, ровнение на Настю!!! cooll
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2721 день назад
Всем привет.
София:
Гемоглобин 137
Анастасия Аксянова, Вы молодееец!!! а гемоглобин сам такой высокий? Или препаратами подняли?
Natalia+3:
Был тонус первый раз 2 ночи 7-8го,а днем спокойно..помчалась к врачу-все нормально,шейку посмотрели..Может тренировочные или нервишки..короче не знаю,сравнить не с чем)) сказали живот не трогать а так хочется))
anuta, у меня тоже живот каменеет на несколько секунд, пол минутки, потом отпускает. Наверное тренировочные.... Ночью просыпаюсь от этого...Иногда больно.
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2527 дней назад
София, anuta, Я, конечно, ни в чем не уиноватая - оно само:) Так что из кумиров меня можно разжаловать! Но, настраиваться на лучшее, верить, на моем примере можно и нужно. Потому что таки да, бывает и так. У меня вот тоже стал живот каменеть немного ночью, особенно когда потягиваюсь.

Lisunya, Лисюнь, само. Никаких препаратов железосодержащих. Да и продуктов типа печени, гречки и мяса - тоже умерено очень, не лезет особо. А еще я могу кружку пива выдуть залпом, извините.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Natalia+3, спасибо,стараемся!
Lisunya, мне главное не больно,и не отпускает по долгу,такое ощущение,что кожа натягивается на животе..я и врачу сказала,что должно отпускать,а у меня это чувство по долгу..может малыши как-то поворачиваются активно..у меня сынок самый активный в поперечном и прямо под ребрами,как начнет двигаться,так сразу реакция..У меня не было родов,поэтому и не знаю тонус или нет be Добавлено спустя 11 минутАнастасия Аксянова, я тоже за настрой!врачу сказала хочу еще походить!а там как Бог даст!
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2721 день назад
anuta:
у меня сынок самый активный в поперечном и прямо под ребрами,как начнет двигаться,так сразу реакция..У меня не было родов,поэтому и не знаю тонус или нет
anuta, у меня тоже сынок в поперечном))) Друг моего желудка))))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
во, новый рецепт поднятия гемоглобина на больших сроках - кружка пива залпом hlop bj
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Девочки,всем привет!Попала я в патологию-тонусило что-то сильно,я решила поехать,потому что врач сказала если что ,лучше перебдеть...
В итоге:узи и ктг норма..шейка сократилась(((,за 10 дней с 36 мм до 30 мм,но все закрыто..поставили свечи с индометацином и дексаметазон,сказали если тонус не пройде, будут капельницу с генипралом ставить..
Теперь у меня голова сильно кружится сказали что может после индометацина и от дексаметазона тоже scratch Девочки у кого от такого побочка была?в итоге чувствую себя хуже чем приехала(((
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
От дексаметазона точно побочка была. Головокружение, и бессонница-сонливость, забыла что именно.
Его пару дней колоть нужно, потом легче станет точно.
Я тоже боялась его, здесь писала. Теперь вот не жалею. Мои 2 сами задышали, одна три часа в реанимации с трубкой и потом сняли. Так что не зря все это.
anuta, все хорошо будет.
А!! и сахар от него скачет сильно. Но это если есть проблемка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 17:00)
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Flora, спасибо!А на каком сроке твои малыши родились? мне сказали всего 3 укола каждые 8 часов..мне еще сказали что из-за индометацина тоже побочка..короче все в кучу..а сахар всегда был в норме..дома мерила тоже..посмотрим, завтра сдавать буду анализы..но я пока не хочу рожать..рано нам..)))если бы не эта побочка,чувствовала бы себя намного лучше))) но понимаю,что для деток это необходимо...Тут со мной девочка с двойней,у нее тоже 32..так она хочет прям быстрей родить,так спокойно,тяжко ей..но у нее отеки начались..
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Родились в 36 недель. Но это я не к тому, что рожать пора. А к тому, что стоит побочку от декса потерпеть))))
Желаю медаль в 35 от Любы получить , а уж потом с малышами познакомиться loves
""
|
Перейти на форум: