[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2363 дня назад
Анастасия Аксянова, забей на сертификат, он никому не нужен. Наши кусочки до сих пор при нас, никто не спросил. А вот молоко и фракси - это хорошо ))

ПАНТЕРА БАГИРА, держись-держись, уж как получится, но настраивайся на подольше!
И думай о хорошем!
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2720 дней назад
Девочки, всем здравствуйте!
Хоть мне еще рановато в эту Темку, но я начала паковать чемоданы и решила сделать пробную вылазку kr Примете? angel
По поводу подтеканий: из меня тоже течет... Во время последнего осмотра тоже вытекло много. Доктор сказала,что накапливается в пессарии,потом выливается.. Столько? Да,столько.
В выписке даны рекомендации делать раз в две недели pH-метрию. Тест-полоски продаются в аптеке. Никто не делал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 19:46)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Lisunya, я тесты не нашла, только прокладку "с тестом". Типа цвет должен был измениться - не изменился!!!! Воообще! А были именно воды ....
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
А в мои времена таких тестов не делали, я так и не знаю, что вытекало sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
376 дней назад
Lisunya, Я делала такие тесты. Но больше так за компанию, так как лежала в больнице и у девочек показывало. Вот я и перестраховывалась. Фирму не помню, там же в больнице в аптеке брали.
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2720 дней назад
Завтра поеду поищу эти тесты) А на подтекание вод тоже продаются?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Девочки,всем привет!вот и я добралась до этой песочницы!Даже не верится,все казалось,что линеечка моя медленно ползет)),а теперь вот хочется все подольше с малышами в пузике походить...как то сейчас осознание только начинает приходить)))
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2527 дней назад
anuta, Анюта, вэлкам! Как самочувствие и анализы?

Добрались до 31,5 недели. Сегодня оформила все бумаги на роды в Кулакова. Подалась на квоту, и все-таки пришлось оплатить контракт на личного врача (Тетруашвили Н.К.) иначе бы шансов по квоте пройти вообще бы не было, а это раза в два больше расходов, с учетом малышни на выхаживании. Анализы в норме, включая сегодняшнюю допллерометрию. Но ходить уже очень тяжело. Пока все оформила, думала лопну smile 9 марта - плановая госпитализация на сроке 33,5 недели. Тьфутьфутьфу, дай бог доносить!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Анастасия, как же мчится время hoho
Бумаги на роды - молодец, все вовремя sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Анастасия Аксянова, круто) уже чуууть чуть можно выдохнуть) даешь 37 недель)
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Анастасия Аксянова, самочувствие Слава Богу..тяжеловато тоже становится и периодически изжога мучает..На днях погуляли немного по магазинам,на следующий день я была в лежке..Завтра за больничным,как раз анализы все сдавать буду..узи через неделю..как то так пока..
Ты молодец!В 33.5 госпитализация,а там еще недельки 2-3 da Тем более все анализы и доплер в норме!
Я вот даже не знаю что надо оформлять scratch завтра спрашивать буду..

Настя,подскажи,(у тебя врачи там поопытней)говорили ли тебе про уколы дексаметазона:надо или нет? Я у своей спрашивала, она саказала,что если будут предпосылки(типа шейка укорачиваться начнет и т.п.),а я чет боюсь,ведь все может случиться.. Я конечно настроена на минимум 34 недельки)) Думаю вот,надо ли требовать эти укольчики?

Кстати,где наша Пантера Багира?Как у нее дела?
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2527 дней назад
anuta, Ань, у меня ни разу не было угрозы и всегда была шейка более 5 см. Поэтому мне эти уколы не кололи и даже речи о них не заходило. Раз врач говорит, что тебе не надо - так и сиди на попе ровно, не волнуйся.
На счет 2-3 недельки после 33,5 -- мамма миа! Я себе это с трудом представляю. Меня просто разорвет на куски и это очень тяжелый труд.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Анастасия Аксянова, ради деток потерпеть надо!Значит будем терпеть!Тем более возможности нашего организма до конца не изучены hoho
Вы,кстати,все закупили? А то я чет начала частично,а сейчас какой-то ступор в голове))
""
Посетитель
Velena
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2794 дня назад
Анастасия Аксянова, я тоже так думала - ан не разорвало!! Госпитализировалась планово в 34 нед и 3 дня и еще 2,5 недели прозагорала. Коли не отекла бы - еще б недельку полежала )).
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Анастасия Аксянова, у тебя все шикарно складывается ттттттт держись мать-героиня! loves Не разорвет rofl Добавлено спустя 1 минутуanuta, Анастасия Аксянова, у вас линеечки без дней или сегодня у нас юбилейчики ?! Девочки с недельками ВАС !
""
|
Перейти на форум: