[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, привет!Да,нас отпускают сегодня,Слава Богу!Сейчас выписку жду,сказали что до 35 недель потянут меня,если все нормально будет,а там как Бог даст.Я рада,что домой,там хоть поспокойней,никто не рожает)))мне конечно боязно с одной стороны,тут врачи под боком всегда,но я хоть на недельку домой хочу...

Держитесь там,хорошо что ухудшений нет,главное что под присмотром))) и терапию проводят..Осталось немного!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
anuta, самое главное при выписке - дома дела никакие не делать!!!
А то все вырываются, всем уюта и чистоты хочется - а потом рожают ...
Так что хорошего отдыха в домашних стенах v
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Natalia+3, спасибо!Это точно,что вроде дела какие-то все надо!Но я постараюсь забить на все..тем более меня всего на недельку отпустили,да и силы уже не те)))
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, береги себя дома!!!
А меня не отпускают. Просто переоформят и все.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, ну значит хотят понаблюдать тебя,тем более у тебя еще и шовчик..Самочувствие то как у тебя?
Меня отпустили на неделю..в след.среду опять поеду ложится и уже до победного...Ох..даже не верится)))Как же все это осознать)))
Планируют родоразрешать 35+,а там ка Бог Даст...
Дома то вроде спокойнее-сама себе хозяйка,а то меня в больнице гоняли на всякие анализы,ктг,узи,давление и т.п.плюс все рожают рядом)))
Вообще,как же у нас перестраховываютя и любят диагнозы приписывать,когда это не надо,а когда реально что-то заболит,никто не обратит внимания)))
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, меня тоже планируют в 35+.. Чувствую себя неплохо. Тяжеловато,конечно,но терпимо))
А Как Анастасия Аксянова? Родила же? Какой вес,рост у деток?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, ну потерпим ради деток)))
Да Настя родила 25-го,зайди к ней в профиль))
""
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2694 дня назад
Вот и мы добрались до официальной финишной прямой, декрет с сегодняшнего дня) Значит осталось 8 (ужас, ВОСЕМЬ!) недель до планового кесарева... Уповаю, что дорогу осилит идущий)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Anna_L, поздравляю с дикретом! Можно чуть выдохнуть, и вдохнуть на 8 недель вперед loves
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
250 дней назад
Anna_L, С переездом! Помню, как важно для меня это было, считать свои недельки laugh
""
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2694 дня назад
Natalia+3, Flora, мне все казалось, что вот еще немного и можно чуть-чуть выдохнуть, а как доходишь до заветного рубежа, так понимаешь какое там вообще выдохнуть до 36 недель!))
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
250 дней назад
Anna_L, А потом ходишь-ходишь и как-то привыкаешь laugh Лежать привыкаешь, к пинкам привыкаешь, к тому, что пах болит привыкаешь, к тому, что много чего нельзя привыкаешь, ко всему привыкаешь.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Девочки,всем привет!Завтра планирую залечь в больничку,т.к. уже 35я неделя, и уже до победного..Боюсь ужасно..мужу говорю-не поеду)) он смеется, говорит "все время беременная будешь?"

Flora, это точно,ко всему привыкаешь))да я и готова терпеть сколько надо, только страшно когда малыши вниз "стучат" shock

Lisunya, как дела?Есть новости?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
anuta, молодец, давай держись, немного до медальки осталось потерпеть v
куда ж Lisunya запропала? scratch молчит...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2401 день назад
anuta, Анюта, прям вспоминаю себя 9 марта - день укладки в больничку. С утра поплакала и, надув губы гуриной гузкой, сказала мужу "не поеду". laugh Ты молодец! Уже такой хороший срок! Давай уж, не подведи, дотяни до полных 36! Я вот полтора дня не дотянула, ггг. А вообще, даешь 38! ball И пиши там из роддомика нам сюда непременно! Держи в курсе событий.
""
|
Перейти на форум: