[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Flora, в том то и дело,что показаний никаких..но они меня отпустят пока домой))так что меня никто потом не загонит раньше времени сюда,если,Бог даст,нужды не будет))..Врач,у которого я наблюдаюсь,сказала ходи пока..Но мне не понятна фраза главного,что разницы особо нет между 34 и 36 неделями..я конечно не медик,но... scratch
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, я тоже сегодня с доктором разговаривала. Она сказала,что нам надо перетерпеть опасный период 33-34 недельки. Но у меня по допплеру гипоксия у деток. Хотя ктг хорошее..Плацента 3 степень. Кожа на животе полопалась, трещит, аж щиплет...кровавые подтеки появились,смотрю bh
Я,конечно, буду лежать,пока возможно. Но гипоксия тоже не есть хорошо..На сегодня мы 1800, 1600 и 2200... Узистка говорит,что вес у деток уже хороший. Но если рожать сегодня, то убираем по 150 граммов у каждого. Привели мне пример малыша,который сейчас уже лежит без аппарата, весом в 860 грамм. Малипусечка, сильный какой человечек!!!Добавлено спустя 1 минутуanuta, ты сколько набрала?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, я набрала 14 кг..доплер Слава Богу в норме..конечно если гипоксия,надо быть на чеку..У деток твоих веса хорошие,у меня намерили сегодня 1500,1700,1700..плаценты вроде 2 степени..животик у меня на пределе,кожа побаливает и стало реально дышать тяжело..Будем терпеть,ради деток...А еще тут врачи ставят срок мне на 5 дней больше,чем мой врач,но я думаю,что это даже хорошо))
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, опережают твои детки срок) Тоже вес хороший у всех деток, ровненько идут ball
Терпеть с каждым днем все сложнее и сложнее... Дышу,как паровоз)))
Мне снова прокалывают курс дексаметазона, ставят Капельницы пентоксифилина и магнезии. Магнезию ставят аж на 10 часов crazy
Надо постараться до 35 недель дотерпеть как-то glasses
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, да,мне каждое утро кажется что они за ночь подросли)) Будем пыхтеть до 35 недель))) надеюсь,что меня в понедельник хоть на недельку домой отпустят,а то тут каждый день у меня соседки по палате рожать уходят)))
А почему капельницы с магнезией ставят?это для деток?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 21:07)
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, магнезию от тонуса ставят. Чтоб угрозы не было. Хотя тонус у меня непостоянный, нечастый. Единственное, сегодня ночью живот каменел и побаливал scratch Добавлено спустя 8 минутМоя соседка тоже вчера родила. Я с ней всю ночь не спала, переживала за нее)))) Сама чуть не собралась kr
Но потом подселили новую, со сроком 32 недели, так что мы ближайшее время не рожаем в этой палате v
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Lisunya, так держать! cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2401 день назад
anuta, Lisunya, держитесь, девушки! Уже и сроки и веса симпатичные. Чутка надо потерпеть ruka Мы вот все еще вылеживаем. Должны были сегодня кесариться, но перенесли на вторник. Это будет 36 и 2. Вес малышни вчера насчитали 1965, 2360 и 2280. Догоняйте! rupor А это мой портрет последние пару-тройку дней bs
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, понятно..а я вот легла с тонусом,сейчас ,Слава Богу,тоже редко бывает,а мне от него ничего не назначают((..зато все остальное уже проверили и перепроверили..все мыслимые и немыслимые обследования))
Анастасия Аксянова,Настя, ты просто герой!Давай,держись,скоро долгожданная встреча с детками!Веса уже хорошие и срок-супер!Держу кулачки за вас! cooll
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
Анастасия Аксянова, ого!!! Восхищена твоим геройством!!! respect Желаю удачи!! И вес у всех хороший!!! Потом долёживать наверное совсем чуточку придется!))А перенесли КС почему?
Lubanya, спасибо, стараемся ah Добавлено спустя 1 минутуanuta, ты коляску купила?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Девочки,мне назначили "эксхол" для печени из-за повышенной щелочной фосфотазы,но я его пить не хочу,т.к.ничего не беспокоит,а противопоказания вычитала не очень. bh ..сегодня сделали узи брюшной полости(еле органы нашли))))-все нормально..Может кому-то назначали такие препараты?.чет не охота лишние лекарства пить..

Lisunya, кроватки заказала,на следующей неделе забираем..коляску нашла где купить в москве,вот хочу позвонить и узнать,как быстро можно забрать,если что...мне осталось только переноски для авто,но я их в интернет магазине закажу,домой привезут..
А вы все закупили?
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2401 день назад
Lisunya, ну, говорят раз анализы хорошие и узи в норме, а шейка железобетонная, то мы тебя резать не станем, иди вынашивай до вторника. Точнее, вылеживай.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Анастасия Аксянова, ну и хорошо,что такой подход и у тебя все Слава Богу! А меня все пораньше родоразрешить хотят,главврач мужик,ему не понять..,я тут сторговалась пока на 35 недель)).ну ничего,они меня просто так не возьмут)))
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2690 дней назад
Девочки какие вы умницы, держитесь. Мы мысленно с вами. За вес деток не переживайте, главное 35-36 недель походить и можно знакомиться с детками. Дольше опасно перерастяжением матки, а меньше- это малышей придётся выхаживать. 35-36 золотая середина по-моему. Всем легких родов. Главное позитивный настрой. Вы помните, что вы - чудо и каждый ваш день вы совершаете чудо вместе с детками.
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, я только автолюльки купила. Ни кроваток, ни коляски пока нет...
А какую коляску решили брать?Добавлено спустя 3 минутыАнастасия Аксянова, совсем чуточку осталось!!! Терпи, друх ruka
Agent-provokator,спасибо за пожелания! А Вы во сколько недель родили?
""
|
Перейти на форум: