[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2387 дней назад
Lisunya, поздравляю! как замечательно, что сразу детишку выдали! мне этого так не хватало!
anuta, Лисуня, Анюта, какие вы молодцы! Хорошие сроки! Тьфутьфутьфу! ball
anuta, Аня, давайте, тяните до 15го! smile совсем осталось чутка. как самочувствие? тяжело уже пуз носить? ночью-то спишь еще?
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2580 дней назад
Юленька, спасибо! Да, рядом с ними забываешь о своей боли. Лишь бы у них не болело ничего!!
Anna_L, спасибо! Девчонки 1730 (45см) и 2040 (48см). Мальчик 2720 (49см)
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2387 дней назад
Lisunya, Ух ты, какой большой мальчик! И у девочек веса приличные! Браво!
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2264 дня назад
Анастасия Аксянова, Настя,спасибо!Сама,Слава Богу!день на день не приходится,у меня сынок в поперечном,прямо под ребрами,если как повернется,дышать не могу...
Пуз тяжелый,три дня назад намеряли детишек 1980,2040,2100..мне кажется ошибаются немного...
Сегодня доплер делали,три раза перемеряли,сказали что лучше чем три дня назад,наверное плохо посмотрели тогда((
Ночью плохо сплю,еще и храплю,и от своего же храпа прсыпаюсь crazy (не повезло моей соседке..)))
Молюсь,чтобы до назначенного дня дотянуть...

Настя,как твои малыши?Всех перевели к тебе?Давайте уже домой поскорее!!!Как сама?Как ощущения после кесарева? Ужасно боюсь этой операции shock

Lisunya, вес и рост - супер!Скорейшей выписки вам!
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2387 дней назад
anuta, Аня, детишков в четверг выписали, мы уже третий день дома. Колбасимся вовсю! smile Не бойся КС. Это фигня. Хотя тебе на второй день так казаться не будет laugh главное, не жалеть себя - двигаться больше. Нацепить бандаж послеоперационный и ходить, не лежать! Иначе кирдык, будет тяжко. Я уже на третий четвертый день скакала по больничке между отделениями вовсю! А через 6 дней после КС поехала на работу бумаги оформлять, сразу после посещения МФЦ smile в общем, все будет хорошо, не боись! мы с тобой! give_rose
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2264 дня назад
Анастасия Аксянова, Настя,как здорово,что вы уже дома!!! hlop hard Уже и документы оформила)))-молодец!!!
Спасибо,за поддержку!Я настраиваюсь,на движение,тем более вариантов то не будет joke
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2264 дня назад
Всем привет!Что-то в песочнице тихо стало..Сегодня подтвердили мне дату ПКС-это 15 апреля...доплер в норме,вчера главный узист смотрел)))
36-я неделька идет,но до полных 36 не дают дотянуть,боятся((

Где-то медалька моя завалялась)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 16:40)
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1559 дней назад
anuta,
отсчет пошел на часы!!!!! Всё будет хорошо и уже через две недельки будете дома loves
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2264 дня назад
Настасья_Нск, спасибо за поддержку!

Ура-ура!У меня медалька!Спасибо!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 18:13)
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
236 дней назад
anuta, С медалькой тебя! hard
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
anuta, отличный срок. С медалькой! И хорошего КС ! hard
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2264 дня назад
Девочки,всем спаспасибо! Вчера мои малыши не стали дожидаться даты ПКС и появились на свет! loves Я пока в реанимации,очень большая потеря крови,переливания..упал гемоглабин..но я надеюсь сегодня уже встретиться с малышами..они у меня молодцы,все больше 2х кг,дышат и кушают сами)))Я так счастлива!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
anuta, отлично!!!! Поздравляю, какая же ты молодец! ruka loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2264 дня назад
Lubanya, спасибо!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
anuta, поздравляем! Скорейшего восстановления!
""
|
Перейти на форум: