[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2278 дней назад
Lubanya, Анастасия Аксянова, спасибо,дорогие!
С одной строны уже и страшно дома оставаться..мозг понимает, что надо ехать))
Обязательно отпишусь...

Анастасия Аксянова, Настя, полтора дня не считается)) Ты молодец! Как дела?Как малышульки твои?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 09:33)
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2278 дней назад
Девочки,всем привет!Легла сегодня в больничку..Все было нормально,посмотрели шейку на кресле,закрыта, но после осмотра немного кровь была и сейчас мазня какая-то...я в шоке shock У кого нибудь так было? Очень переживаю(((
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
anuta, может это пробка чуток вышла после осмотра, в общем и целом это не страшно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2278 дней назад
Lubanya, спасибо!Сегодня вроде поменьше..Молюсь чтобы они ничего не спровоцировали этим осмотром..Посмотрим что по узи..

С врачом разговаривала,планируют меня на 15 апреля,будет 35.5..

Бог Даст,малыши раньше не запросятся..

Узи сделали,у одного малыша кровоток 1.34,врач сказал в понедельник повтор доплера,если не будет ухудшений,то ДР та же останется)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 15:22)
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
Всем привет. Никак не получается написать, столько всего! После допплера и осмотра рубца, во вторник начмед сказала: "Не доводим до критической ситуации. Рубец истончается. Завтра операция! " И всё!
Мои малышата родились ровно в 35 недель.Добавлено спустя несколько секундanuta, держись!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Lisunya, так можно поздравить с рождением?!
Ура! Поздравляю и желаю много сил и здоровья!
Как малыши ? Срок хороший loves cooll
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1039 дней назад
Lisunya:

Всем привет. Никак не получается написать, столько всего! После допплера и осмотра рубца, во вторник начмед сказала: "Не доводим до критической ситуации. Рубец истончается. Завтра операция! " И всё!
Мои малышата родились ровно в 35 недель.
anuta, держись!!

Отлично! Поздравляем! Вот прям каждый день разговариваю с теткой из Уфы, так что привет исторической родине!
""
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2278 дней назад
Lisunya, Поздравляю! loves Желаю вам много здоровья и много молочка!!! baby Очень рада за вас!!!
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
Natalia+3, спасибо. Малыши вроде неплохо. Сынок со мной, кушает и спит)))) Дочечки пока в реанимации. Надеюсь, что в понедельник переведут на второй этап angel
Zuk74, спасибо! Уфе привет передала.В ответ улыбается laugh
anuta, спасибо. Как сама?Добавлено спустя 1 минутуО! А у меня медаль!! v
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
250 дней назад
Lisunya, Поздравляю с рождением деток! boy girl girl
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2278 дней назад
Lisunya, сама я Слава Богу,завтра доплер будет и еще в понедельник, будут наблюдать,если ухудшений не будет,то на пятницу планируют.

Желаю,чтобы все твои малыши побыстрее оказались рядышком, и скорейшей выписки!!!
С медалькой тебя!!!Ты молодец!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Lisunya, ого, какое счастье! Вот тебе один сиси подготовит для троих.
Супер! Мечта очень многих - после родов оказаться с малышом (хоть одним). Кушает и спит )))))) так сладко написала cooll
Уверена, скоро и дочек переведут . И вообще не успеешь оглянуться, как дома откажитесь!
Молодец! Еще раз поздравляю! kachaem
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
Flora, anuta, Natalia+3, спасибо! give_rose

Второй день хожу кормлю девчонок грудью. Вчера с переменным успехом. Сегодня,Тьфу-тьфу, уже получше. Стараются сосать обе. Главное, понастойчивее быть. Но смесь,конечно,пока для них главнее....
Сегодня им Капельницы днем убрали. А вечером опять поставили... Жаааалко так...
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2934 дня назад
Lisunya, с рождением деток! Я помню после кесарева принесли мне двоих (сына и дочку) вечером грудь сосать, а третья тогда еще была на втором этапе. Счастья не было придела, когда они прикоснулись ко мне - вся боль от кесарева куда-то ушла. Здоровья вам и детишкам!
""
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2694 дня назад
Lisunya, поздравляю! Как замечательно! Срок отличный, а с каким весом родились малыши?
""
|
Перейти на форум: