[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1727 дней назад
Поддерживаю про гексикон!Пессарий инородное тело и как бы он идеально не встал он будет накапливать естественные выделения слизистой которые обычно должны выходить наружу а это среда благоприятная для размножения флоры. Профилактика не помешает!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2282 дня назад
Врачи лечат и решают только возникшую проблему - а на нас главное этих проблем не допустить ... как то так sigh
с детьми потом будет все точно так же
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Девочки,а у нас в Ярославле оказывается тройня родилась в начале декабря, мне сегодня медсестра рассказала, веса хорошие,все мальчики,самопроизвольная тройня,к новому году обещают их домой выписать...На сайте вроде их не было(( А мне как раз про них узисты наверное рассказывали,когда я узнала что тройня у нас,а не двойня,нам тогда 8 неделек было)) у меня был шок,а они меня успокаивали ai
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
anuta, а у тебя как дела с выделениями? Что сказали в больнице?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, Слава Богу все вроде нормализовалось (может какой капилярчик внутри лопнул),сегодня была,анализы сдала,завтра узи..я за шейку переживаю..
Как у тебя анализы,пришли уже?Когда тебя обещают отпустить домой
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
anuta, кровь пришла, мазки еще нет. По печени все вошло в норму (АЛТ, АСТ), д-димер и фибриноген повышены. Хотят меня подержать до 31-го, я конечно пораньше домой хотела, но с другой стороны, так праздники пережить спокойнее, потерплю! И за одно пессарий под наблюдением будет!))
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
anuta, ПАНТЕРА БАГИРА, давайте девчонки с хорошим самочувствием и анализами хорошими встречайте Новый год! baby
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Кабачёнковы, спасибо, стараюсь, но от долгого и частого лежания в больнице психика портится, слезки близко.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, хорошо что анализы у тебя лучше,Бог даст все нормализуется..Не расстраивайся,думай о малышах,все будет хорошо)))
Я была на узи,Слава Богу все хорошо,но я тоже на дневном до 31-го,мне физио процедуры назначили,у меня все еще остаточные явления после моей простуды..
Кабачёнковы, спасибо,стараемся.. Вас поздравляю с недельками, желаю хорошего настроя! Ориентируемся на вас!

Мне кажется у всех линеечки так быстро двигаются,а у меня так медленно sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 14:33)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
anuta, с экватором hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Lubanya, спасибо!Не знаю как бы я без вашего сайта!Столько поддержки и информации!Здорово что вы есть!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
anuta:


Кабачёнковы, спасибо,стараемся.. Вас поздравляю с недельками, желаю хорошего настроя! Ориентируемся на вас!

Мне кажется у всех линеечки так быстро двигаются,а у меня так медленно sigh

Старайтесь, спасибо за пожелание и вам того же от всей души! hard
А про линеечки, мне раньше тоже так казалось)))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2479 дней назад
anuta:

Lubanya, спасибо!Не знаю как бы я без вашего сайта!Столько поддержки и информации!Здорово что вы есть!
Абсолютно согласна!!! Любаня hard hlop
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
Всем привет! Докладывает беременный боец Аксянова. 24я неделя началась без происшествий и нареканий со стороны медкорпуса - полёт нормальный. На УЗИ все трое соответствуют сроку. 30 см (мальчик-близнец), 29 см (девочка-единоличница) и 28 см (мальчик-близнец), 604/588/526 гр. соответственно. Шейка плотная, закрытая, при измерении вагинальным датчиком показала почти 5 см в длину, тонус матки отсутствует. Тем не менее, бойцу Аксяновой прописан половой покой (что возмутительно!) и категорически запрещено прекращать приём дюфастона (прям вот так - категорически - цитирую Тетруашвили). На этой позитивной ноте мы с попрощались с центром им. Кулакова до 20 января.

А у вас какие новости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 17:39)
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2404 дня назад
Анастасия Аксянова, привет, поздравляю с недельками!Малыши молодцы,шейка супер!
У меня на втором скриниге в 20 неделек тоже все Слава Богу,малыши 275/273/277 грамм девочка/девочка/мальчик..шейка тоже не подводит 4,1 см..тоже на ипрожине вагинально..
А про половой покой ah я уже и сама боюсь)) хотя как на зло,очень хочется)))
""
|
Перейти на форум: