[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Каким-то хитрым образом наша песочница оказалось закрытой. hoho Я ее открыла и говорю rupor добро пожаловать! всем нашим новеньким девочкам-ожидалочкам! hi пишите, как у вас дела, ждем отчеты и вопросы! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 20:08)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Lubanya, а я как-то зашла и очень удивилась, почему закрылась эта тема! Хотела что-то написать, но теперь уже не помню что.))
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2814 дней назад
Всем привет, я здесь новенькая smile
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1726 дней назад
Yulia van Os, привет! Удачной и легкой беременности.
Lubanya, География все шире!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Yulia van Os, привет, добро пожаловать!
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
Yulia van Os, привет!Удачной беременности!Ждем твою линеечку!

Пантера Багира,как твои дела,как самочувствие?

Девочки,всех поздравляю с праздником Крещения!

Интересно,как у Кабаченковых дела?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2016 в 22:38)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
anuta, привет, дела потихоньку, сейчас планово в областной больнице, 2-я неделя пошла. Тоже поздравляю всех с Крещением!
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, дай Бог, чтобы ты там не на долго..Кстати,тебе на счет уколов для легких что-то говорят?
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
anuta, Мне их начали делать - один сегодня, другой завтра (срок 27 нед. 4 дня).
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, понятно..как ощущения?..а до какого срока их делают,не знаешь? У нас с тобой 4 недельки разница)) ты скоро в другую песочницу))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
anuta, уже в 28 недель могут сделать. Ощущения вроде ничего, немного больновато в процессе.
Да, мне скоро в другую песочницу, но там нет никого ((. Была Людмила (Кабачёнковы), а теперь тишина...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1726 дней назад
Что и правда такое затишье у ожидалочек и тут и в соседней темке. Я помню когда была беременная мы с девочками все время болтали тут, то здоровье обсуждали, то узи, то сумку в роддом, то одежку да и много всего))).
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, привет! что за уколы для легких? не пугайте меня, у меня уже пузырь в синяках от фраксипарина! :)

докладываю по обстановке: растем, дети начали потихоньку есть мою печень - есть незначительное повышение АЛТ. пью теперь эссенциале форте. первые две недели 2016 года провела в борьбе с ОРВИ, чуть не выкашляла все внутренности smile но тьфутьфутьфу, теперь уже все хорошо. сейчас 26 недель и 2 дня. уже немного тяжеловато в метро, да и вообще, то и дело тянет прилечь. врачи гонят на больничный вплоть до декрета. сегодня в два часа ночи дети чуть не перевернули меня и едва не скинули с кровати - так разошлись в движухе. походу, они там Крещение отмечали нырянием... ну, куда попало нырянием, за неимением проруби :)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1851 день назад
Юля, ага. Это точно. Чуть ли не каждый день начинался то с отчетов о здоровье, то с обсуждения покупок))Добавлено спустя 2 минутыАнастасия Аксянова, печень подтянется. Все отлично будет))) ты и так молодцом. Я в 26 недель до душа с трудом доходила))) какое тут метро..
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
Tan4ik, Юля, На счет покупок. Я тут весь форум прошерстила на предмет списка в роддом и про необходимый набор для малышей, все на ус намотала. При этом до 28 недели у меня прям стоп-кран опущен, даже не хочется браться, откуда-то суеверие включилось. Вот только мы приобрели прекрасные авто-люльки и конверты-коконы на выписку у Natalia+3 -- спасибо, Наташа! одна моя замечательная подруга снабдила меня частью детячьей одежки и молокоотсосом электронным, авентовским. друг обещал привезти одну кроватку.

Tan4ik, я вчера металась цельный день между двумя медучреждениями, магазином, аптекой. готовила ужин, гуляла с собакой, к вечеру пыхтела как паровоз! а ночью ХЛАБЫСЬ - бессонница. с утра соскребла нас с кровати и на работу поехала. :)) меня тут все выгоняют, ругают, всячески пеняют. а мне где-то даже проще морально на работе. и даже фмзически будто легче. дома я начинаю расклеиваться, задыхаться, лежать и охать.
""
|
Перейти на форум: