[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, так-то да,просто я тут читала где то на сайте,что как раз с увеличением срока и кровь густеет и т.п. вот и думаю самой под контроль некоторые анализы взять,а то у врачей все по расписанию...Например спрашиваю про биохимию,мол может что пересдать,посмотреть хватает ли белка или алт,аст проверить,все таки нагрузка на организм,она мне говорит,это потом перед дикретом,ведь у тебя все нормально в начале было,вот и сдавала сама всю расширенную биохимию,на всякий случай,для своего спокойствия))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
anuta, )), у меня врач в таких случаях говорит, меньше нужно обо всем думать!)) Проще говоря, не искать проблем там, где их нет!))
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
anuta, У меня в 1 триместре д-димер тоже был в норме. А потом постепенно попер вверх + еще протромбин подскакивать начал. С тех пор и колюсь. Врач сказал до победного колоться будем. Гемостаз сдаю каждые 3 недели, получается. На мое счастье в ЖК мне стали бесплатно фраксипарин выписывать. Дорогой он, капец. На счет надевания чулок и гольф - я уже в два захода каждый напяливаю, задыхаюсь ибо, пока тянусь. bs
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2478 дней назад
Девочки, от всей души желаю вам легко отбегать беременность, с отличными анализами, с супер настроением и прибыть на финиш не раньше 36 недель точно!
Рада была со всеми познакомиться в этом году и надеюсь мы не потеряемся на просторах этой Вселенной!
Всех обнимаю, всех благ вашим семьям!
hard hard hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Анастасия Аксянова, а мне в ЖК только 1 раз перепали витамины. А клексан еще дороже фраксипарина. И если в больнице мне его колют, то пока я дома, колюсь сама. Вот на праздники сделала себе "подарок" - 2 упаковки клексана на 5000...Добавлено спустя 3 минутыКабачёнковы, я тоже от души тебе этого желаю!!!
Девочки, всех с наступившим новым годом! Пусть в этом году у всех все будет ХОРОШО!!!
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2403 дня назад
Девочки,поздравляю вас всех с Новым Годом!Желаю вам в новом году здоровья и семейного благополучия!Пусть исполнятся все ваши заветные мечты!
Кабачёнковы, спасибо! Давайте держитесь до 36 неделек!
ПАНТЕРА БАГИРА, все время борюсь с собой по поводу лишних мыслей,но все равно ничего не могу поделать с собой bt
Анастасия Аксянова, вот и я стала переживать с увеличением срока,не буду ждать,сама пойду сдавать анализы ))) А тебе когда назначали сдавать во втором триместре,у врачей ведь вроде все анализы по графику,или в Москве может более продвинутые врачи?
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2526 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, Тогда, пребывание в больнице в твоем случае нехилая экономия семейного бюджета! мало того, что харчи казенные, так и фраксипарин колют. кстати, клексан у нас почему-то дешевле, как в аптеках, так и интернет-аптеках... там в итоге рублей 500 экономии. странно прям. я именно поэтому на него переходила, пока мне ЖК не начали выдавать рецепты бесплатные - причем у них там квоты какие-то, они не сразу начали выписывать. теперь вот на мобильный звонят, чтоб бежала за бумажкой. вчера аж в обед позвонили (31 декабря!), мол прибегайте скорее, надо сегодня вам аптеке получить.

anuta, ммм, мне кажется, это было неделе на 16-й. у меня график обычно каждые три недели, перед походом к врачу, я сдаю кровь (клинику, биохимию, теперь вот гемостаз), мочу. если биохимию не просит врач, то просто С-реактивный белок.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Харчи казенные, но, порой, питаться этим категорически невозможно. Я на Опарина платно лежала до родов. От питания была, мягко говоря, в шоке. Когда возможность позволяла и тогда и позже, лежа с детьми, отбегала в местную столовку. В отделениях кормежка из расчёта...50р/ в сутки на пациента. Это самая дешевая крупа с мусором на воде, чайная ложка какао на ведро воды и котлетка из хлеба с запахом мяса. Я не привереда, но я не помню где б еще мне предлагали питаться на таком уровне...
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2580 дней назад
Флорентийка, ты сейчас перечислила весь мой новогодний стол в этом году!!! Ну ничего, если не думать о том, что ешь, то норм!!!! Дети даже кашу больничную едят, причём с удовольствием))))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1768 дней назад
Так я и говорю, функцию вкуса еды пришлось отключить на клеточном уровне. Иначе не выжить на таком питании. Каша, кстати была наиболее съедобной в меню - дети не ошибаются.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2469 дней назад
А в 8-ке вкусно кормили, мало, но вкусно. Вот прям было периодически ощущение, что я в детском саду или пионерском лагере отдыхаю baby1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2016 в 23:09)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1572 дня назад
Флорентийка, это точно! Основное - капуста во всех видах и разные крупы. Малюсенький кусок курицы раз в неделю и раз в неделю рыба. Так что овощи, фрукты, мясо, молочка - теоретически все свое. Ко мне могут приезжать раз в неделю. Вот как-то так и выживаешь...Добавлено спустя 4 минутыАнастасия Аксянова, видишь, как о тебе в жк заботятся! Я своим позвонила 31.12, чтобы на 11.01 направление взять опять в стационар, так они в этот день вообще не работали!
Мне эта жк, если честно, вообще в напряг. Ведет меня получается заведующая в стационаре, а к этим только отмечаться да за направлением ездить приходится. Зато строят из себя!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2689 дней назад
Blossom, мне тоже в 8 еда нравилась. Я когда после родов в 3 лежала, вспоминала 8 с его едой и куллером.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2469 дней назад
Diana, при мне кулеров не было еще, тока чайник около столовки, нужно было поставить воду кипятиться, а потом не прозевать, пока ее другие не выпили.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2580 дней назад
Diana, Blossom, в патологии и послеродовом, по другому кормят, там своя кухня! А вот в других отделениях практически одно и тоже, не очень съедобное! Я даже помню, когда нас на 2 этап перевели, меня там кормили завтраком и обедом, так тоже не съедобная еда была, только булочки вкусные были!!!!
""
|
Перейти на форум: