[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2647 дней назад
Девочки,кто и как избавляется от тонуса?сегодня весь день почти живот каменный,только когда ложусь вроде лучше становится. На магнезию каждый раз ездить с ума сойдёшь.
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
2118 дней назад
Я ложусь на бок и пью Магне В6 две таблетки, вроде отпускает)
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
2070 дней назад
Я просто начинаю глубоко дышать и мысленно представляю, как расслабляются мышцы. Отпускает через пять секунд. Магний принимаю только в комплексе витрум, а на ночь свечка папаверин. И все. За день раз 10 схватывает примерно, тьфу тьфу тьфу чтоб не чаще.
А, и поменьше животик трогать! Низя низя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 22:47)
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1708 дней назад
Ekaterina,
гинипрал в таблетках не назначал доктор? Это, конечно, не хорошо, что тонус так часто. Я укол магния сульфата 5мл ставила, но у нас это "разовые акции" были. Может в стационар напроситься, прокапают от тонуса тот же самый гинепрал и всё пройдет
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2647 дней назад
Nadya-Nadeya, ой,а я как раз постоянно его лапаю,вчера вставила свечку с папаверином вроде отпустило Настасья_Нск, это у меня так только один денёчек было вчера,а обычно все ок,тоже несколько раз только может схватить за день и отпустить.Спасибо,девочки!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2647 дней назад
Настасья_Нск, и да мне к врачу идти на приём 12-го,спрошу у неё,что можно принимать,когда сильный тонус. До 16 недель,когда был периодически гипертонус,то я делала укол ношпы и свечи с папаверином, если и это не помогало,то ездила на капельницу с магнезией.магне в6 я каждый день пью по 2 таблетки. А самолечением боюсь заниматься,то,что можно на одном сроке,на другом же наверно нельзя. Насчёт гинепрала много тут читала и уколов магнезии,надо будет спросить у врача,а то мало ли чего.
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
2070 дней назад
Ekaterina:
ой,а я как раз постоянно его лапаю
Хехе, меня врач один раз за этим занятием в больнице застукала на ранних сроках, так я по рукам получила)))) теперь я могу только иногда руку приложить, чтобы толчки ощутить, но наглаживать - ни-ни))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 10:11)
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2787 дней назад
Всем привет! Меня зовут Кристина и я жду тройняшек. Лежу на данный момент в больнице после зашития шейки и очень сильно переживаю. Вкололи мне до операции антибиотик, а через пару часов началась крапивница (((( я вся в отчаянии, искололи меня всякой гадостью. Нам 18,5 недель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 11:21)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Kristina, а что за антибиотик? его собираются продолжать? отчаяние необходимо отставить, и выяснить причину крапивницы, пусть врачи разбираются с медицинскими делами, а будущей маме необходимо быть прежде всего спокойной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 12:01)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2787 дней назад
Lubanya:

Kristina, а что за антибиотик? его собираются продолжать? отчаяние необходимо отставить, и выяснить причину крапивницы, пусть врачи разбираются с медицинскими делами, а будущей маме необходимо быть прежде всего спокойной.
Не знаю что за антибиотик, но колоть больше не будут, хотя на руке катетор оставили. Тут еще и кровит немного после зашития, ох успокоиться не так- то просто.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Kristina:

Lubanya:

Kristina, а что за антибиотик? его собираются продолжать? отчаяние необходимо отставить, и выяснить причину крапивницы, пусть врачи разбираются с медицинскими делами, а будущей маме необходимо быть прежде всего спокойной.
Не знаю что за антибиотик, но колоть больше не будут, хотя на руке катетор оставили. Тут еще и кровит немного после зашития, ох успокоиться не так- то просто.

После зашития у меня тоже немного кровило, это нормально.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2787 дней назад
Юля:

Kristina:

Lubanya:

Kristina, а что за антибиотик? его собираются продолжать? отчаяние необходимо отставить, и выяснить причину крапивницы, пусть врачи разбираются с медицинскими делами, а будущей маме необходимо быть прежде всего спокойной.
Не знаю что за антибиотик, но колоть больше не будут, хотя на руке катетор оставили. Тут еще и кровит немного после зашития, ох успокоиться не так- то просто.

После зашития у меня тоже немного кровило, это нормально.
Спасибо, я немного подуспокоилась) хоть я и в больнице, но что- то не очень доверяю врачам, не люблю таблетки и прочие лекарства, которыми они всегда готовы напичкать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Kristina:
но что- то не очень доверяю врачам
тогда надо искать врачей, кому сможете доверять. без доверия вынашивать куда сложнее sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2787 дней назад
Lubanya:

Kristina:
но что- то не очень доверяю врачам
тогда надо искать врачей, кому сможете доверять. без доверия вынашивать куда сложнее sigh

Трудно это сделать, наблюдаюсь у одного врача, а она уже распределяет куда идти и что делать, к ней доверие есть, а вот все олстальные процедуры делают разные люди и тут ничего не поделать.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2590 дней назад
Kristina, держись! И старайся во всем искать положительное! Все это только на пользу! Ещё, хорошобы подуспокоиться! Держись!
""
|
Перейти на форум: