[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1978 дней назад
Екатерина, с отличной узишкой!))) Я тоже переживала сначала за разницу в весе близнецов, а потом подумала, что если врач спокойна, то и мне нечего переживать. Вон, пинается сейчас активно самый мелкий. На этой неделе опять пойду на УЗИ)))
Настасья, и тебя с узишкой! Пусть все будет хорошо!@@@@@@@ А с колечком спокойней будет)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
42 дня назад
Настасья_Нск, у нас у одного тоже лоханка была увеличена, это может быть просто особенность, физиология, у меня шейка палец пропускала в 19 недель и 2,5 см была, но ничего, все завершилось очень хорошим сроком рождения. Лоханка и после рождения была увеличена, а потом постепенно сровнялась.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1686 дней назад
Лоханки у мальчиков часто бывают расширены и после рождения еще до трех лет может быть увеличение. Это все вариант нормы, как мне мой узист объяснял
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2556 дней назад
Nadya-Nadeya, у меня кстати тоже самый мелкий-самый активный ))Добавлено спустя 2 минутыИ да,у одного малыша тоже увидели увеличенную лоханку,врач сказала что это нормально,просто нужно наблюдать
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1978 дней назад
Всем приветик!
А мы с узишки))) мои красавцы подросли все на 100 г каждый за две недели))) Близнецы 400 и 450 г, третий 528г. Все у нас хорошо тьфу тьфу тьфу! Шейка тоже почти не изменилась, 39.
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2556 дней назад
Nadya-Nadeya, супер!!!Продолжайте в том же духе! cooll
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1978 дней назад
Катюша, спасибо))) hard
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2556 дней назад
Сегодня от врача,смотрели шейку 42 мм (тттт),обхват живота 91 см, высота дна 27 см. За три недели поправилась на 2,5 кг
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1978 дней назад
Ekaterina:

Сегодня от врача,смотрели шейку 42 мм (тттт),обхват живота 91 см, высота дна 27 см. За три недели поправилась на 2,5 кг
Молодцы)))) А мой живот уже 100 shock
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2556 дней назад
Nadya-Nadeya, супер!может ближе к твоему сроку мы тоже так подрастем))я прям чувствую сейчас,как животик начал расти,то там потянет то тут,особенно в районе пупка чувствую. Я сегодня сказала своему врачу,что мне кажется,что у меня маленький живот,а она говорит,что с таким животом некоторые одняшковые рожать приходят)))
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
2026 дней назад
Ekaterina, да, после 20 недель живот будет расти, как на дрожжах, и все тяжелее дышится и переворачивается с боку на бок)
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1616 дней назад
Ekaterina,
у нас в 20 нед объем 115 и ВДМ 30 (конечно и я не дюймовочка) laugh
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2556 дней назад
Настасья_Нск, ух ты какой пуз большой! ai а я сама по себе не большая-до беременности рост 158 и вес 57,наверно поэтому и пузик маленький
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1978 дней назад
Я почти такая, как Катюша, 162 и 55 до беременности. И пуз реально после 20 недель попер!
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2433 дня назад
А у нас кроме веса ничего не мерят, но мы тоже растем loves
""
|
Перейти на форум: