[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1688 дней назад
Nadya-Nadeya, пледик чумовой, очень красиво. Рукодельница!
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1980 дней назад
Катюша, Флорентийка, спасибо)))
Ekaterina:
начался вынос мозга про всякие дурацкие приметы,вот чтобы её не травмировать лишний раз,отказалась от этой зате
Мои тоже скривились, но я им сказала, что православная церковь говорит, что верить в приметы - это грех. Все и отстали))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2016 в 11:51)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
45 дней назад
Nadya-Nadeya, очень классный плед cooll молодец!
У нас тоже были пледики вязаные, мы даже на выписку их брали, и там все медсестры ахали-охали, только вязали на машинке, цвета белый, зелёный и меланжевый бело-зеленый ))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1980 дней назад
Lubanya, спасибо!))) А я решила их сделать одинаковыми, а уже ленточки куплю разные на выписку))))
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2734 дня назад
Я тоже девочки переживала по поводу толчков, долго не ощущала! В первую беременность дочь в 19 недель начала толкаться а близняшки мои вот несколько дней назад только - 23 недели. Я доктора замучила расспросами. Мне сказали, что малыши очень активные и иногда даже слишком, чем мешают на узи хорошо снять данные. Просто сидят глубоко и маловаты были. Зато теперь пузырьки пускают smile и толкаются. Вчера попу так выставила одна барышня, что аж шишку видно было не вооружённым глазом.
Nadya-Nadeya, ты спрашивала о болях в рёбрах... у меня, к сожалению, та же проблемка. Но у меня только по вечерам. Справляюсь мятным чаем и тёплой тряпочкой на живот. Ну и без бюстгалтера ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 14:12)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
45 дней назад
Yulia van Os, чрезмерная активность малышей может быть связана с тонусом - разговор раньше об этом уже был, крохи начинают слишком сильно крутиться как раз при гипоксии, возникающей из-за тонуса. Конечно это одна из возможных причин, и я не врач, но думаю, не помешает профилактически принимать хотя бы Магне-в6. От чрезмерной активности в дальнейшем могут возникать обвития. У меня с младшей дочкой так было.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2734 дня назад
Lubanya, Спасибо большое, приму к сведению!!! Кстати у первой дочери было обвитие поэтому кесарево делали.Тогда тонус был ещё чаще чем сейчас... Я к сожалению об этом не знала. Я тут начиталась про повышенный тонус и стараюсь не допускать. Отдыхаю чаще
. А Магния вроде бы должно хватать, витамины очень хорошие пью ежедневно.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
45 дней назад
Yulia van Os, я пила, помимо витамин для беременных, 4 таблетки магне-b6 в день, плюс еще и гинепрал. Но меня тонусило очень сильно, и когда болел от этого живот, еще и укол магнезии на ночь ставили, с 32-х недель примерно получалось через день кололи, ох, потом после родов такие шишки и синяки у меня были на мягком месте от этих уколов laugh но помогало, у меня был тонус ярко выражен по ночам, от него и спасалась, как могла.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2734 дня назад
Lubanya, нееет, ну такого у меня нет. Я наверно хомяк-паникер smile
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
45 дней назад
Yulia van Os, вот и хорошо, что нет, пусть и дальше не будет v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1619 дней назад
Nadya-Nadeya,
пледик отпад!!!! cooll cooll cooll всегда завидовала людям, которые могут такиеееее большие вещи вязать, это-ж сколько терпения надо иметь hard
у нас папа и целует, и разговаривает, песни, правда , не поет, но это и хорошо, не стОит пугать деток laugh laugh laugh
вчера сказали родителям, что будет трое внуков у них - реакция была неописуемая bp respect cooll
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1980 дней назад
Настасья_Нск:
пледик отпад!!!!
Спасибо))) от безделья чем только не спасаешься, а вязание хорошо время убивает)))
И вы настоящие партизаны)))) так долго скрывали. Мы уже в 5 недель оповестили родителей о беременности, а с первого УЗИ ехали, так не содержались и ещё в машине по телефону огорошили количеством внуков)))) это был шок и безумный поток радостных эмоций)))))
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1619 дней назад
Nadya-Nadeya,
у нас до этого были две беременности, которые заканчивались в 6-7 недель cry поэтому как минимум до первого Скрина решили молчать. Потом родители были на отдыхе, по телефону сообщать не хотелось, вот и получилось, что до 19ти недель молчали girl boy girl
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2734 дня назад
Да, реакция на тройню у людей забавная всегда. Кто-то сочувствует, кто-то радуется, кто-то как на инопланетянина смотрит... Моя мама плакала от счастья и всё спрашивала меня не разыгрываю ли я ее?!. Свёкрам рассказали по телефону, когда они были на отдыхе. Они нам очень долго не верили а потом истерично смеялись! Собственно говоря, такая же реакция была и у нас с мужем когда мы смотрели на УЗИ монитор и не могли поверить. Хохотали сквозь слёзы вместе с врачом. Теперь уже все привыкли, у нас будет три доченьки, первая, кстати, тоже девочка! 5 женщин в доме и любимый папочка и муж kachaem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 19:30)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
45 дней назад
Да, девоньки, хоть Сибирь, хоть Белорусь, хоть Нидерланды, а реакция на тройню везде одинаковая laugh
География в наших рядах всегда широкая, а задачи одни и те же v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: