[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Это точно:cool: Так спокойнее:)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
МАшенька, Дочу тоже ложили в ПЦ, потом здесь рядом с домом. Потом опять в ПЦ. ТАм все анализу и УЗИ в порядок приведут и уколы для легких делать будут. Нашим маски даже не одевали. НЕ понадобились. Фактически весь декрет под присмотром врачей. Сейчас видим, что правильно, хоть и устала от больниц. Твое здоровье и деток дороже. Мы мысленно с тобой и молимся за вас. Помни и не скучай.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Фаина Ильгизовна, спасибо Вам огромное :give_rose: Вы очень добрый, хороший Человек! Как малыши? Как мамуля? К груди разрешаютприкладывать или нет?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Машенька, все новости в МЫ родились!!! пишу... Здесьты хозяйничай.:give_rose::yahoo::rofl:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
И постоянно помни, что как ты начнешьбеспокоиться, детям это сразу не понравится и они будут стараться убежать из неспокойного пузика. Формирование плода только в полных 34 недели заканчивается. Так что это минимум задания для тебя. А 38 неделек самый лучший срок. Ориентируйся на него. У тебя все получится, верим в тебя. Под присмотром врачей тебе спокойнее будет. :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Доброго всем вечера:give_rose: Решила немного отчитаться....Поступила я вчера в больничку и так мне в ней понравилось :cool: (на сколько может нравиться больница):rofl: Вообщем государство не поскупилось! Очень хочу, чтобы комиссия одобрила мои роды в данном заведении:kr: И персонал, и как говорится стены - все на высшем уровне. Я такое только в иностранных фильмах видела :rofl:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Дай Бог.:yahoo::rofl::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4633 дня назад
Держим кулачки!!! Пусть все так и будет!!!!!:ic::kr::yahoo:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Спасибо! Внучечкам привет и поцелуйчики в их розовые попки:baby1::baby1::baby1::give_rose:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Рахматулька, подскажите, а какой у Вас срок?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Спасибо, Виктория!:give_rose: Ваши кулачки нам необходимы,все припрятала :)
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Здравствуйте!:give_rose: У нас 27 неделек и 1 день :kr:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Я так понимаю, что мы 2е в ожидании, судя по сообщениям. У нас с Вами разница ровно 10недель :) У Вас сильно большой живот? Как Вы себя чувствуете? Ещё хотела спросить на счёт крема от растяжек. Мне посоветовали мазать оливковым маслом - от него тянет живот, прjбовала кремом от растяжек - тоже самое. Если ничем не мажу- нормально. Чем пользуетесь Вы?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Очень приятно познакомиться!:) А у Вас 37 или 17 неделек?:[ Не думаю, что мы вдвоем ожидаем наших тройняшечей, судя по статусам зарегистрированных пользователей, но вот общаются не многие:) :)Спасибо! Я:) чувствую себя вообщем неплохо, но проблем тоже хватает. То там болит, то сям тянет, то тут ноет, но такое состояние у меня началось недель с 15 и вообщем-то по сей день стабильно. ТТТ. Самое опасное в :) моем положении - это моя шейка, из-за которой у меня пастельный режим. На счет кремов - я начала было недель в 17 мазать живот кремом от растяжек, правда для груди:rofl:, но быстро покрылась мелкой сыпью и живот тоже стал в тонус приходить. Мне врачики сказали, вообще живот не трогать. Я бросила это занятие и сейчас ТТТ ни сыпи, ни тонуса (гинипрал делает свое дело!):), ни растяжек...А как Ваше самочувствие?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Извиняюсь за вмешательство:[ Очень много девочек ожидающих зарегистрировалось в последнее время, но почему-то почти все молчат. Ещё болтушка-лидка здесь бывает пишет. Может уже пора вам в новый топик перебираться "Беременные тройней есть сейчас?-новая волна!":[ глядишь, кто-то ещё откликнется;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: