[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
У нас малинник. 6 внучек, но до факта рождения надеемся на наследника.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Тоже мечтали. Но это дорого фотоУЗИ.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Теперь мы уже фото деток будем выкладывать. Благополучно родились наши малышки и дышат все!!!:baby1::baby1::baby1:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
И ЗДЕСЬ ПОЗДРАВЛЮ ВАШУ СЕМЬЮ:give_rose: РАСТИТЕ, КРЕПНИТЕ, ЦВЕТИТЕ! СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 часов назад
Рахматулька, вам видимо теперь быть ведущей топика;) спасибо за активность!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Ой, как приятно:[ Да я всегда рада общению, часто сама нуждаюсь в советах и поддержке! Мне у вас уютно:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 часов назад
очень хорошо. Договорились;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Да, Любаня, правильно!!! Эстафета передана в благополучное продолжение. Машенька, вам есть возможность перекрыть наши результаты к лучшему.И только так!!! Вся наша семья вам этого желает. Доча всем передает благодарность за поздравления. Растрогана таким вниманием.Радачто все прекрасно на сколько возможно. Уже с Удмуртской газеты интересовались.:lamp:Это видимо свет в конце тунеля, ведущего к квартире.
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
ОГтлично!!!!:lamp: Амина, Вы - бабушка достаточно боевая и предприимчивая... так что, берите дело в свои руки!:baby: Детям и внучкам очень нужна БОЛЬШАЯ квартира... бейте во все колокола! Успеха Вам в этом нелегком деле!!!:hi:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1243 дня назад
Поздравляем!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Начала. Зять сказал,чтобы удалила . Теперь пусть сами . Пока не спросят отстраняюсь по их желанию. Взрослые они уже. Он в админитсрации города работает системным администратором.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Спасибо.
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Спасибо, Амина за теплые слова и пожелания! Я просто обязана ровняться на наилучшие результаты:give_rose: Тоже хочу сказать, что не раз задумывалась и восхищалась, какая вы прекрасная мама и бабушка, да еще и современная:cool: Как себя доченька и внучечки чувствуют? КВАРТИРУ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!! ХРАНИ ВАШУ СЕМЬЮ ГОСПОДЬ!
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Добрый субботний денек всем!:give_rose: В четверг ездила на консультацию в Федеральный перинатальный центр, вчера мне позвонили и сказали, что комиссия дала добро на мою госпитализацию. Понаблюдают, скорее всего для профилактики поколят для легких лекарство, медикаменты подберут для коррекции сопутствующих проблем...Вообщем и рожать буду ориентироваться там, т.к. оборудование там на высшем уровне. Постараюсь быть на связи, но не знаю еще буду ноут с собой брать или нет, поэтому, если что, не теряйте меня, я с 22.08.2011г. в больничку ложусь :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 часов назад
Своевременно:cool::give_rose: Лучше перебдеть.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: