[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Любаня, сегодня нашла вашу историю о беременности и родах! Конечно я ее читала ранее, но тогда все проблемы были еще неактуальны и я не акцнтировала на многих моментах внимание. А сегодня,когда я ощущаю все, что вы чувствовали тогда, я разрыдалась в финале, т.к. тоже хочу скорее обнять и поцеловать своих деток, понимая, что все хорошо и все страхи позади.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
не торопите события, до финала должно пройти ещё мноооого времени, столько ещё прекрасных моментов впереди;) у меня кстати желание наконец-то родить возникло уже совсем близко к родам, а так готова была терпеть хоть два срока, лишь бы родились здоровыми ребята, не повыскакивали раньше времени. лежала пластом половину беременности и ни чуть об этом не жалею.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Нет! Вы меня не поняли:[ Я не хочу родить как можно скорее! Я хочу вовремя! мне еще недель 10 надо держаться до 25 октября! каждый день молюсь, чтобы ни на день раньше. я к тому, что беременность протекает в постоянном напряжении и страхе, что ни дай Бог раньше времени все начнется! а так я лежу, только туалет,душ и покушать (максимум подогреть, т.к. целый день одна,а кушать надо, готовит муж, мамуля далеко, а так ее не хватает), чихнуть боюсь!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Думаю, я вас хорошо понимаю, скорее, я сама перестраховываюсь, потому не редко прошу беременных, не торопите события при любом малейшем (моём) подозрении на подобное. Просто была ситуация, девушка, тоже приходила най сайт, ждала тройняшек, и вот как-то в почту мне от неё письмо пришло, мол, так жду появления малышей, что готова стрелочки на часах подкрутить, лишь бы скорее малышей увидеть. Помню, читаю, а у самой аж муражки по коже, резанули слух эти слова про стрелочки. Через несколько дней на ровном месте она угодила в больницу с гестозом и внезапно начались роды. Срок был 28 недель, почему-то не стали делать КС, дали родить самой, малыши родились, но выходить их не смогли... Дело было лет 8 назад, тогда не было всяких препаратов для раскрытия лёгких типа курасурфа, как сейчас. И зпомнились мне эти стрелочки на всю жизнь... Хотя ситуации подобные этой я потом ещё несколько раз встречала, увы. Может я ошибаюсь, но большинство из нас, кому отведено родить тройню, люди внутренне очень сильные, и со совими желаниями лучше быть аккуратнее, и с их формулировками в том числе. Я и на своём опыте убеждалась в этом не раз. Простите, если расстроила. Но вот такой у меня житейский опыт.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Да! Вы правы! Свои мысли и желания надо четко и конкретно формулировать! Я дала себе внутреннюю установку на конкретную дату - которую в мыслях обозначаю,как минимум! Такие истории, как Ваша, вселяют уверенность, что все будет хорошо! Каждый день, день за днем складываются в недели, которые ощущаются маленькими-большими победами! Так неделька за неделькой и вылежим еще 10 неделек! Что такое для нас 10неделек после 3-х лет ожидания беременности и уже 26 недель самой беременности - это ерунда для меня, а для деток огромное благо!:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
так держать! молодчина! я готова бесконечно поддерживать подобный настрой! по поводу даты, у меня была установка родить 1 марта тройняшек, моё желание исполнилось, но спустя 9 лет, дочку я родила 1 марта, хотя к тому времени я уже и забыла про это своё желание и настроена была на 4-е;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Ничего себе! Вот и скажи, что мысль не материальна:) Любаня, а Вы конкретно девочку хотели или просто снова к пеленочкам потянуло?:) Я смотрела Ваши фото.....у Вас шикарная фигура для мамы четверых детей! Вы занимаетесь спортом или это благодаря домашним заботам такой эффект достигается? ;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
так про появление дочки тоже рассказ есть, её рождение-это простоволшебство! а фигура-это дар природы, спортом не занимаюсь.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Молодцы вы! Приятно посмотреть на такую семью! А Вы по-прежнему учителем работаете?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
нет:) я не смогла совместить работу учителем с большим семейством.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
Может поза и хорошая... но я в таком положении лежала бы на животе.:rofl: Когда сказали врачи так встать - тут же попыталась... от смеха лежали все присутствующие, а я красная и вся в поту хихикала в позе сломанной березы.:rofl: Это еще и от формы живота зависит, и к сожалению не всем удается. Амина, держитесь!!! чем дольше продержится доця - тем меньше сложностей будет потом. Я читала рассказы о беременностях и дальнейшем воспитании... вспоминала чьи-то слова "иногда кажется, что ходить беременной было легче"... или типа того. Мне эта фраза помогала держаться.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Вот правильно:cool: Я тоже стараюсь расценивать свою беременность, а теперь и тюлений образ жизни, как большой и просто необходимый отдых перед рождением :) Когда потом так отдохнешь?:notki:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
насладись и отоспись сейчас!!!:cool: ...потом детки этого шанса не дадут.;)
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
:give_rose:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
у дочки срок в больничном 6 октября. Уже есть усталость. Врач сказала, что раньше сентября чтобы не собиралась. Домой не отпустит и режим тольколежачий. Лежите и вы. Еще наслаждайтесь свободой. Потом ее не будет до совершеннолетия детей. И говорите малышам, что раньше времени 36нед. не стоит высовываться. Это будет им программа предстоящих событий. А любить вы их и так уже оченьлюбите. Потом еще будете вспоминать нынешние дни и удивляться тому, что хотели с ними увидеться. Вынашивайте как можно дольше.:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: