[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Продержитесь. Только будьте осторожны и к врачам поближе перебирайтесь потихоньку. У нас УЗИ завтра будет. Так опишу все события от поездки до УЗИ. Может мальчика нам рассмотрят.:kr::kr::kr::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
спасибо. Иногда слово решает события. Дочь в хорошем настроении. Это порадовала, только ужасно похудела при вырасшем животе. Решила держаться до сентября и не ранее 9 августа. 16 августа у них с мужем день рождения. 25 и 28 лет будет. Такие молодые и минимум 6 деток!!!:kr:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Так держать!!!:[
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
245 дней назад
что то вы мамочку совсем запугали, мои до года спокойно спали, ща бывают бесонные ночи из-за зубов, но редко. У всех детки разные и разный темперамент!!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
245 дней назад
да и щас физически с ними стало гораздо проще, но морально днем просто беда))) не знаешь чем развлечь) Ничего все перерастет))):yahoo::yahoo::yahoo:я самая счастливая мамка!:cool:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
В рядах клуба прибыла ЛИЛИТ из Еревана. Ожидает тройню.:kr::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
:) Да неееет! не запугали, т.к. я знаю что такое детки не по наслышке. у меня же есть сынишка:) только вот трое сразу малышей, конечно мне не ведомо :baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
:give_rose:Спасибо, Вам, за пожелания! У нас ПДР стоит 22 ноября, поэтому нам надо появиться на этот свет не раньше 25 октября - как раз 36 неделек, но чем дольше, тем лучше! А вашей доченьке желаю хорошего самочувствия физического и морального, а малышам своевременного появления на свет! :) А почему у вашей дочки тоже пастельный режим?:[
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
А вам еще пол не сказали?:) Как интересно! Будем ждать новостей!:yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
и фото сделайте, для истории ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Постельный режим из-за сократившейся шейки матки и резкой потери веса. Смотрели, сказали девочки, а сейчас не смотрят пол. Но мы к любому варианту готовы.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Второй раз не смотрели. а в 1 нед сказали ДЕВОЧКИ все. но еще надеемся пока не родит.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Ездила к ней и сфоткала. Потом научусь и вставлю на сайте в альбомчик.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
в планах завести общий "беременный альбом", куда все наши беременные смогут свои тематические фото помещать, и такой же альбом хорошо бы для фоток с узи сделать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
:) Девочки - это так прекрасно:kr: Я так хотела девочку....Первый мальчик, тройняшек стали смотреть, говорят....первый-мальчик, второй-мальчик - думаю, ну вообще...еще и третий окажется мальчик и будет мини фут.команда. уфффффф! Третья - девочка :yahoo: А у вам наоборот все девочки всемье?:)
|
Перейти на форум: