[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2193 дня назад
Вы, прямо, про меня рассказали!!!o_O У меня тоже самой спокойной доча в животике была... в том-то и проблема, что была, а сейчас - ШИЛО!!!:crazy: ...неужели у всех так?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2193 дня назад
Вес на сегодняшний день у деток хороший. Думаю, к сроку 34 недели все будут от 1800 до 2500. Пусть доця пьет больше молока - оно хорошо держит белок крови, а учитывая, что детки сейчас рванули вес набирать, ей белок очень понадобится. Откармливайте мамочку и деток!!!;)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1617 дней назад
Мариночка, дочь за 2 недели потеряла в весе больше 2 кг. Как можно восстановить и чтобы прибавка была во время сохранения в больнице? Еще как к медику вопрос : Ожидаются девочки. Постоянно гинепрал капают. Можно его на магнезию заменить? Или замена не равнозначная получается? Я в этом не бум-бум. Или есть другие возможности отказа от гинепрала? УЗИ последнее хорошее, шейку матки не смотрят.:[
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
лишнего веса не было? может отёки были, сошли от капельниц и вес снизился? мне гинепрал назначали в таблетках в добавок к магне в6, одного магния было мало. прчина назначения гинепрала, как я понимаю, может быть часто возникающи тонус. что вам говорят? мне ставили другие капельницы-с питанием, если можно так выразиться.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2193 дня назад
Амина. Подход к каждому пациенту ОБЯЗАН быть индивидуален. К сожалению, я не могу дистанционно судить о состоянии Вашей дочери... Потеря веса... совет: давайте ей более белковое питание, с большим содержанием гемового железа - говядина, свинина, печень, кровяная колбаса, а также больше овощей и фруктов. Воду можно полностью сменить на молоко и молочные продукты, так будет поступать больше строительного материала для малышек. Кроме того, потеря веса может свидетельствовать о эффективном противоотечном лечении, проводимом врачами! Скорее всего, из Вашей дочери "гонят" лишнюю воду. Гинепрал... К сожалению, этот препарарат, скажем так, выживания детей. Только благодаря ему можно остановить схватки, или, хотя бы, попытаться это сделать. Замены НЕТ. Можно добавить фенигидин (нифедипин или лекоптин). Отказ от препарата возможен, но в этом случае прогноз резко ухудшается. При УЗИ шейку могут не смотреть, т.к. в ряде случаев (все зависит от расположения деток в матке) ее можно просто не увидеть!!! Датчик не способен пробить ткани на ТАКУЮ глубину. Не волнуйтесь, шейку и ее состояние гинекологи оценят на кресле. Чем смогла - помогла. Далее решать Вам и дочке.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1617 дней назад
К сожалению она в другом городе в 70 км и ездить получается только в выходной и то не каждую неделю. Вот голову ломаем: что можно отвезти долгохранящееся. Сказала мясо. Копченое нельзя. Озадачены. Посоветуйте. Консервы не принимают. Вчера 27 недель срок фактический.:kr::ic::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1617 дней назад
Отеков не было. Дочь расстраивалась, что одна из малышек болела и что пришлось на долго уехать. Видимо еще и питание другое, не как в селе дома. Тоже сегодня хочет поднять вопрос о переходе на Магнезию. Что врач скажет? Тонус бывает, хоть и лежит в основном.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1617 дней назад
Спасибо. Все будет хорошо, знаем. Как врач решит и дочке объяснит, так и будет. Дочь за половину беременности всего 2кг набрала. Потом только начала прибавлять. Хоть в 4 мес. живот был такой, с каким младшая рожать пошла ребенка 3.3 кг. Лишь бы гинепрал не отразился на репродукции ожидаемых девочек.:give_rose: Дочь доверяет врачам, а это очень хорошо!
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
в сеченовке, где я лежала, питание было приличным. но мне привозили отварное мясо, морского окуня, творог, йогурты, молоко, соки, фрукты, овощи. я набирала умеренно, плавно, к родам 14 кг набрала. каждый день ко мне не приезжали, раза три за неделю.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
моя мама за беременность мной набрала 1 кг всего, такой был токсикоз сильный всю беременность. я родилась при этом 4250 и 54см:) у меня тоже в обе беременности был не сильно большой набор веса и живот не огромный. но дети рождались с приличными весами.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2193 дня назад
Не хочу опять расстраивать... бывают так называемые скрытые отеки...
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2193 дня назад
Не нервничайте о репродуктивной способности девочек!!! лучше подумайте о том, чтоб девочки родились более зрелыми и не вошли в риск осложненных! Решайте вопросы по мере их поступления. А по поводу репродукциии... тут много факторов, сказывающиеся на этой функции: экология (микроволновое, электромагнитное и др. разнообразные излучение; химическая загрязненность), питание и т.д. и т.п. Пусть лучше детки будут более жизнеспособны сейчас, а что потом... чтож... решим и эту проблему!!!;)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1617 дней назад
Так и делаем. Дочь срок себе назначила 15 сентября. 3 недели полных получается. У нас во вторую и следующие беременности детки все около кг и больше, если в срок родились. Так что получается вес наберут хороший, уколы для легких получает, магнезию и таблетки гинепрала с сегодняшнего дня, вместо капельниц. И общеукрепляющее и поддерживающее лечение идет параллельно. Девочки, вам больничного питания хватало? Когда не хватало, а приезжали не часто, что делали?
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1617 дней назад
Исправление: 34 недели полных получается.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
а если ещё пару недель проходить, то праздник близко Вера, Надежда и Любовь будет ;) по поводу еды, обычно в таких местах предусмотрен холодильник, где можно хранить продукты, привезённые, например, раз в неделю. можно и свой мини-холодильник использовать, если разрешат. но одной больничной еды конечно же мало. на беремменную тройней такая еда не может быть рассчитана.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: