[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Cамой родить легче, чем за дочек переживать. Наверное я такая сверхчувствительная или все мамы такие, только сдерживаться могут? Анализы все хорошие. Сегодня или в понедельник будут делать УЗИ и врач уже вместе с дочкой все решать и планировать будут. Выходим на финишный этап. Осталось минимум 1.5 месяца, максимум намногобольше... Девочки, спасибо всем за советы и поддержку. Вы все такие!!!! самые лучшие!!!!!:kr::give_rose::[:yahoo:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
УЗИ показало: Сердцебиение нормальное, вес 1600,1700,2000, у одного плода степень созревания плаценты 3. Срок поставили 32 нед. Какие последствия раннего созревания плаценты одного плода? Получается в любое время рожать?
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Раннее созревание не есть хорошо, но и некатастрофично. Дочку покапают препаратами улучшающими питание плода, мембранопротекторами. Главное, что бы Вы себе уяснили - это довольно часто встречается и при одноплодных беременностях. Так что, пусть доця еще потерпит, и носит до последнего: раннее созревание плаценты не является показанием к экстренному кесаревому. Кесарить будут только в случае изменения в работе сердца одного из плодов - мониторинг жизнедеятельности плодов и их сердечек должны проводить каждый день, для этого животик прослушивают специальным датчиком. Амина, Вы самая нормальная мама!!! Я бы была удивлена, если бы Вы спокойны как удав. ;) Пусть только Ваши переживания не передаются дочечке, ей и самой сейчас несладко.:cry: У нее настал самый ответственный момент во всей беременности!!! ...надо сработать сейчас на все 1000%, а это довольно тяжкий труд, и лишние нервы ей сейчас не помощники.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Поэтому я информацию ищу и фильтрую и позитивную ей озвучиваю. Капельницы опять ставить начали. Но этот раз спокойно и даже с радостью восприняла. Для питания плаценты на а... Скажу что ежедневно дачики сердцебиения хорошо. Только ходить после вчерашних схваток запретили совсем.:give_rose::[
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
актовегин, наверное. мне тоже капали, и другие препараты для улучшения кровотока и всего такого деткам. раннего созревания не было, но теснота в матке при любой многоплодной беременности возникает. дочка с обвитием была после 32 недель, тоже после монитора актовегин назначали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Тоже думаю, что капают актовегин. Неплохая вещь, и для деток и для мамы. Читаю и снова преживаю последние недели беременности... даже не верится, что все это со мной было... Главное, чтоб детки здоровенькие были, а остальное все стерпится.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Да, актовегин. У малышек и дочки все в норме. Анализы хорошие. :give_rose::[:[
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Новости такие: шейка матки сократилась. Детки устраивают постоянно дискотеки, особенно ближе к ночи. Доппитание наладили. Завтра внучки с зятем едут на свидание с мамой. Дочь говорит,что врач дала время до сентября, но дети наврят ли будут ждать осени. Надеемся на их благоразумие и неторопливость. А то 6 дней рождения в августе- это перебор (со слов дочки записано верно). Я сама ездила на фестиваль рыболовов-инвалидов. Заняла 3 место. Получила медаль, грамоту и спальный мешек. Не зря на реке Кама живу.:yahoo::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Еще упустила, поставили врачи срок 33 недели. Будем ждать очередного УЗИ...:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4100 дней назад
Здравствуйте всем, и спасибо Вам Амина за поддержку. Ваша дочь большая умница и Вам ещё чуть=чуть осталось подождать до встречи со своими карапузиками. Это у нас ещё все в переди. У нас срок 14-15н, но живот уже растёт:) На прошлой неделе мне зашили шейку матки Немного начало тянуть и покалывать с одной стороны, врачи говорят, что всё хорошо, может это просто матка растягивается? Что Вы думаете по этому поводу?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
новости у вас чудесные, вот многовнучковые бабушки какие активистки, ещё и по соревнованиям успевают места занимать призовые! поздравляю!!!:cool::yahoo::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
потягвания могут быть по разным причинам, но конечно же от растяжения и увеличения органов в размере, вероятнее всего. офф: смотрю, топик сильно разросся, наверное, пришло время завести новый с аналогичным названием;) там и собирать новые вопросы. тем более, судя по последним новым регам, ожидающих тройняшек последнее время прибавилось:kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
по жизни пробежала и оглянуться не успела, теперь не бегаю и нахожу маленькие радости жизни в большом кругу соратников по несчастью. Можете порадоваться за меня и фото посмотреть: http://foto.mail.ru/mail/amina.56/2401. там и все внучки и новорожденные тоже со временем будут.:kr::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Думаю, что с зашитой маткой ходить спокойнее. А время пролетит не заметно. У нас недавно был срок как у вас, а уже скоро ожидаем. Наметили 29 августа. Чтобы внучка старшая в этой семье не праздновала одна день рождения. Все парами пращднуют. Девочки вам подскажут как и что и все ваши тревоги объяснят зряшные. Я к девочкам со всеми проблемами, а отсюда уже спокойная и уверенная с дочей общаюсь и все ей передаю, уже профильтрованное. :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Любаня, мы скоро в новую категорию перейдем, а здесь вся информация по теме собрана. Так что не надо искать другие темы. Все в одном месте. Вот и Натальюшка уже новую ветвь продолжит и просмотреть все легко в одном месте, чем в нескольких. Но вам, как хозяйке, виднее. Просто каждый по своей веточки будет идти.:give_rose::kr:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: