Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4334 дня назад
Нет! :) Пока еще не лежу, 6 октября ложусь и до победного бесплатно.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4334 дня назад
Вот у меня было 3 варианта как раз - 17рд, 9рд, Алмазова. Про 17 я уже написала, затем попала в Алмазова и на нем остановилась, до 9рд не добралась:) Но, мне кажется, там хорошо:)
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3732 дня назад
А откуда у вас информация про сильную реанимацию? У меня почемуто обратная информация. Я из-за этого склоняюсь к 17, хотя конечно хотелось бы в алмазова.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4334 дня назад
Ну информация у меня конечно лично не проверенная (возможности такой не было), но девочки знакомые там рожали недоношенных деток. Да и по логике...вы думаете, что в новом перинатальном центре федерального значения может быть никудышное оборудование? сомневаюсь!
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3732 дня назад
Как раз хотела услышать реальные истории, что кто-то там рожал тройню или двойню... про оборудование у меня нет вопросов, врачи (знакомые) говорят что там оно хорошее. Меня волнует персонал... На самом деле я все еще сомневаюсь 17 или Алмазова...чем больше читаю и консультируюсь, тем больше сомнения. Завтра со списком вопросом иду на встречу с заведующей отделением в Алмазова...А вы уже подписали договор? На каком сроке у беременных тройняшками это надо делать?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4334 дня назад
Реальных историй там полно, т.к. на ДО (а я там лежала) очень много двоен, тройня на тот момент была одна - моя:) Но некоторые девочки там очень долго лежат и рассказывали, что тройни бывают, да и при поступлении меня принимал очень позитивный доктор, который на тот момент совсем недавно принял тройню, как он отозвался - очень хорошие малыши и даже реанимация не понадобилась (34 недельки). Вообщем 34-35 недель - это наиболее оптимальный срок для рождения тройняшек. При выписке из ДО мне назначили плановую госпитализацию опять же на ДО 6 октября. Это будет полных 33 недельки и 2 дня, далее мне делают доплер и т.д. и, если все ок, то пролонгируют беременность до победного, если что-то не нравится, то будет ПКС в 34 недели. Я буду рожать бесплатно, без договора. Мне понравился мой врач Максимов Алексей Сергеевич - молодой, но грамотный. Он сказал, что если попаду к нему, то кесарить будет заведующая, а он асестировать, если нет, то опять же заведующая и мой врач. Про послеродовое не очень хорошие отзывы о персонале, например о мед.сестрах на посту, которых никогда нет на месте и вообще там не считают нужным показать роженице, как правильно обращаться с младенцами, пока сама не настоишь на этом - это реально слышала. Больше ничего плохого рассказать не могу:) Но этого добра, думаю везде хватает. Я, например, от хваленого 1рд вообще в шоке. А уж как все туда рвутся...
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3732 дня назад
Встречалась сегодня с заведующей в пренатальном. Конечно впечатление очень хорошее. Теперь у меня ломки((( Из плюсов это: Местоположение Быть под крылом заведующей Высокотехнологическое оборудование Бесплатные роды, оказывается мы попадаем под программу) Детей при необходимости никуда не увозят, а наоборот туда привозят из тогоже 17 рд. И действительно там часто тройни принимают. Пока опять думаю. Может отдельную тему сделать про отзывы о роддомах. В сети их много, но найти из них про рождение тройни просто невозможно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
:rupor: правильное решение!!! Девочки, буду очень рада, если заведёте отдельную тему. :cool: Могу конечно и сама завести, но есть те, для кого эта тема действительно актуально, Вам и хозяйничать. Всё в Ваших руках :ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4334 дня назад
А с заведующей чего вы встречались? ДО или поликлинического отделения?
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3732 дня назад
ДО, погуляла там, посмотрела как круто) Встречалась чтобы обсудить роды, через знакомых конечно... Она ответила на все мои вопросы, вот теперь размышляю...
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3732 дня назад
Отлично, организуем)
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4334 дня назад
))) Думаю, ваш выбор остановится именно на Алмазова теперь))) И это правильно! Такими должны быть все больнички!
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4559 дней назад
Девочки,привет!Это опять я ,продолжаю лежать на сохранении,кольцо поставили,но у меня другая проблема началась,у меня в биохимии с невероятной скоростью растёт щелочная фосфотаза,побила уже все невидимые и видимые рекорды(900,а норма до 240),врачи бъют тревогу и говорят,что это может печень отказывать,но я себя хорошо чувствую,у них уже разговоры между собой идут о прерывании беременности,но я не дамся,напишите может у кого-то были такие анализы,я в панике!завтра у меня 2-й скрининг,22,5 недели!!!!!Я молюсь каждый день!!!!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Старайтесь не паниковать, организм и без того в стрессе. Держите себя в руках, пожалуйста. Ваш настрой очень важен, вы молодец, что стойко держитесь и готовы идти до конца, но самообладание скорее поможет, чем паника. Вроде как этот показатель во время беремености повышен у всех беременных, как пишут в различных источниках в 3 триместре, конечно, с тройней он может быть сильно выше нормы, вопрос в том, насколько это критично в вашей ситуации... Ведь для беременности тройней нет норм, насколько я знаю. Но почитала, превышение в 5-10 раз действительно может быть тревожным сигналом, врачи не зря озадачились. Ждём Ласточку. И надеюсь, другие девочки что-то подскажут, посмотрев свои анализы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katenka_
Сообщений: 3
ейск
4240 дней назад
девочки подскажите если мажет коричневым хоть лежу и ношпу колю и дицинон пью, насколько это может быть опасным, нам 10нед.5дней, второй день мажет. у кого такое было?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.