Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
Но вот эта белая кожаная со стразами улётная!А заказать у меня муж сам может.Он родом из Венгрии.Может поехать и купить.Он часто в Германию летает.Мы там одежду для себя покупаем и малышей покупать будем.Там дешевле чем в Москве.
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2711 дней назад
Тогда лучше в Германии и покупайте, выйдет намного дешевле, тем более за 2 коляски и укомплектовать сразу можно нужными аксессуарами. ГВ у нас не сложилось, по моей вине наверное... Месяц и неделю детки на выхаживании лежали, я сцеживалась, грудь сами не брали. А когда домой приехали, было очень тяжело, да еще и сцеживания постоянные и муж с мамой начали говорить, что давай смесь, ты итак не спишь,и животы у них болят, и готовить для меня отдельно надо было... в общем я держалась до тех пор, пока 6 мастит подряд меня не "подкосил", и я свернула ГВ. Причем, только потом я поняла почему были маститы, из 0за того, что я постоянно сцеживала до последней капли, т.к. им дома на троих уже не хватало. А через месяц где-то когда одна девочка плакала второй час подряд, я решила ей "дать грудь", чтобы успокоиться, и она "взяла" и сосала полчаса. Что-то там видимо осталось, когда забрала, она еще больше завелась. Вот тогда плакала я, что хоть одного ребенка могла покормить грудью и не стала. Через 2 месяца я узнала, что если прошло немного времени, как свернули ГВ, то можно было его вернуть... В общем до сих пор - это моя больная тема, я очень жалею, что не нашлось человека, который мог бы меня поддержать, я правда хотела покормить сама. И теперь все чаще думаю о четвертом...чтобы самой забеременеть, родить без КС и, кормить грудью. Вот такая грустная история у нас была...
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2711 дней назад
Но у ИВ есть перед ГВ несколько плюсов: дети независимы от "груди-мамы", спокойно спят всю ночь, и сделать смесь на троих я могу за 3 минуты, и лечь спать, а со сцеживаниями получалось долго, а тем более если кормить поочереди. Так что, если не сложилось с ГВ, то можно и на ИВ найти плюсы)))
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
А после родов на какой день появилось молозево исколтко примерно?Этого хватило бы кормить детей?Или в больнице им сразу бутылку дали?
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2711 дней назад
Молозиво появилось на 3 день утром и в ночь пришло молоко, да так, что всю ночь с медсестрой расцеживались. Одна девочка у меня сразу в детское отделение пошла (причем самая маленькая), ей я носила молочко и ее через зонд кормили, а две другие были неделю в реанимации, туда не разрешали. А через неделю уже все были на 2 этапе, и я им возила молоко в бутылочках на целый день, так их до выписки и кормили.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
Все равно хорошо,что не искуственным кормили,а вашим.Пусть даже из бутылочек.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3965 дней назад
Юль вот этим маслом я мазалась http://loccitane.ru/supple-skin-oil,9,2,9828,6745.htm главное после родов тоже чем то увлажаняйся,я тебе говорила что там оч сухо в отделении,и потом тоже могут появится растяжки из за сухости,ну и воды ты все равно много пить будешь,всё вместе может и поможет.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
Ок.спасибо.Все куплю что посоветовали и буду чередовать.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Я прошу прощения... Просто посмотрела коляски и увидела несколько недостатков: бескамерные колеса - не лучший вариант по бездорожью, особенно в условиях эксплуатации за городом или при плохом дорожном покрытии... базовый вес коляски Хартан - 19,5 кг!!!! Это очень тяжелая коляска. Я бы поняла, если такой вес базы был у тройной коляски... Кроме того, есть недостаток малораспространенных импортных изделий - гарантийное обслуживание очень сильно тормозит доставка необходимых запчастей... Впрочем, здесь на сайте есть классное описание преимуществ и недостатков различных типов колясок. Надо отметить, что там все по пунктам очень правильно и понятно расписано. Я думаю, есть весомые основание ознакомится с ним. К сожалению, инет тормозит... Любаня, не будете любезны скинуть ссылку на описание колясок?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
хм, а мне литые больше нравились всегда колёса. по поводу обсуждения всего остального про коляски, девочки, перебирайтесь в самый верхний топик, там есть и нужные ссылки и отзывы.;) не хочется волну засорять немного не по теме :[ http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=8505&ii=85
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1038 дней назад
Если есть возможность,то лучше покупайте японские средства для мытья посуды и соответственно порошки и гели для стирки белья.Я,например,предпочитаю гели для стирки.Еще пользовалась Dreft гель для стрики детского белья.Подгузники тоже лучше всего японские.Разные средства по уходу тоже лучше японские. Но это лично мое мнение,никому его не навязываю.
""
""
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2711 дней назад
А чем плохи бескамерные шины? Откатала 1 и 3 месяца тевтонию, вообще без нареканий к коляске. Вес, да, большой, Но у какого двойного трансформера он меньше, я для себя такой ранее не нашла.И мне вес огромной роли не сыграл. у нас был грузовой лифт и пандус для двойной коляски, т.е. вес "чувствовался" только при заездах на бордюры и все.Я вешу 45 кг и катала ее даже иногда с тремя детьми одна. А позже, после полугода купили легкие коляски-книжки, кстати очень советую (фирма zooper), она 12 кг весит, но дизайн не очень, зато функциональность!!! А так еще советую вот эту посмотреть http://www.babystrollers.ru/catalogue/detail/dlya_dvuh_detej/bugaboo_donkey_twin/ но таки,х именно красивая чтоб была, почти и нет - хартан в коже))) Тройной не было, тут не подскажу.
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2711 дней назад
у бугабу есть белые капы, с черными или песочными люльками. И вес там маленький!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
Сегодня я узнала,что такое тяжело после 28 недели:) о чем аы все меня предупреждали.Сегодня приехала в перинатальный центр ложиться до родов в больницу.Во первых поспала всего 3 часа.пока доехала от дома до больницы,пока сделали узи,пока здала анализы,пока на приеме у своего врача взвесились,написали направление,потом пока оформили меня в палату.И все это на голодный желудок,и покушать с собой забыла взять.С 6 утра до 12 дня все это длилось.Мне стало жутко плохо.Тошнило,в глазах темнело,то в жар то в холод бросало,отдышка,руки и голова тряслись,не могла сфокусировать взгляд на чем то одном.меня возили на инвалидной коляске.Я не могла сама передвигаться.Это было элементарное переутомление.Так как привыкла дома лежать.А тут такая нагрузка.Вот меня и подколбашивало.Заселили в палату.Тут же прибежал Марк Аркадьевич Курцер.Увидев меня в таком состоянии,сказал если не пройдет это состояние,будем кесарить на следующей неделе.Чего я очень не ожидала услышать.Пообещала ему поспать отдохнуть,и пусть приходит проверит через пару часов,я буду как огурчик.И кесарить меня не нужно еще хотя бы 4недельки.Похвалил что набрала 15кг,сказал это очень хорошо,отеков нет,велел вколоть дексаметазон или как его там,для раскрытия лёгких у деток.В общем я поспала и сейчас чувствую себя великолепно.Я собой горжусь.Буду ждать еще 4-5 неделек и потом увижу своих девочек.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Упс-ля! Это состояние, которое Вы пережили, называется - ГИПОГЛИКЕМИЯ. Все дело в том, что энергия в нашем организме присутствует в виде глюкозы, которая дальше под действием инсулина поступает в клетки, и дает возможность функционировать органам и системам на должном уровне. Постоянное содержание глюкозы в крови поддерживает печень, в ней же есть запас, расчитанный на 8 часов (стандартного состояния организма с нормальным уровнем метаболизма - Ваша беременность такие запасы сожжет примерно за 2-3 часа!!!)... если глюкоза используется быстрее, включаются процессы катаболизма (расщепление жиров для получения энергии) - данные процессы намного медленнее. Мой совет: НИКОГДА не доводить себя до такого состояния, т.к. в результате подобного могут пострадать Ваши детки!!! Если вы чувствуете дрожь в теле, не можете сфокусировать взгляд, или просто Вас начинает тошнить с выраженным потоотделением на фоне голода - быстро кушать!!! преимущественно сладкое!!! ...или Вас возьмут на операцию, и будут правы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.