Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у меня только один бугорок торчал - там была голова среднего, появился бугорок до 30-ти недель и так и был до конца. в остальном живот выглядел очень эстетично, во вторую беременность с одняшкой под конец и то был более сине-красный от просвечивающихся вен, с тройней был беленький. не знаю, может ещё и в возрасте дело было:[ по поводу кирпичей - очень хорошо понимаю, именно такое ощущение было и у меня. и ночной тонус мешал спать, но у меня так было недель после 33-34. я до 32 дома была, до 30 на чевертушках гинепрала, в 30 перешла на половинки. в стационаре через день примерно мне на ночь помимо всего прочего укол магнезии ставили, тогда полегче было ночью. но попа после родов от синяков заживала месяца два наверное, если не больше. Боня, по-любому, нос не вешайте. всё не так уж и плохо - срок веса приличные, врачи и условия - отличного уровня, уколы для лёгких сделаны. все предпосылки для успешного родоразрешения готовы, пусть всё пройдёт хорошо!!! :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
У меня 3 бугорка.Один из них точно чья то коленка,второй бугорок большой или попка или голова.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Может кто подскажет,где купить подушку для вскармливания двойни my brest friend twins plus .Весь интернет перекрыла,нигде не продается,только на ебей можно заказать и ждать 27 дней:(
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3965 дней назад
её в россии нет, я покупала на ebay
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Да.Мне пришлось сегодня тоже заказать на ебее.Всю сеть перекопала,не нашла.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
пока то, да сё, наверняка как раз к нужному времени доставят;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Маша а ты пробовала уже пользоваться подушкой?:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Кстати шевеление у меня так и не уменьшилось,а наоборот.Я бы это уже шевелением не назвала.Они просто стучат внутри моего живота.:- Меня от таких толчков подтряхивает,даже через одеяло видно что там кипит жизнь.:jump:
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3965 дней назад
подушку да,пробовала,ничего так,удобненько..про шевеление-ну наверное у всех тоже по разному всё происходит,у меня притихли под конец.у тебя бунтуют...
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3312 дней назад
Что-то Bonny нашей вторые сутки не слышно,у кого-нибудь есть связь, как она,что с малышами?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
хотела тот же вопрос задать. может просто заходит без авторизации, но молчание настораживает...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3312 дней назад
она вроде обычно всегда хоть парой фраз отписывается,а тут уже вторые сутки
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3312 дней назад
ну надеемся что все хорошо и она просто ленится уже что-либо писать,вся в ожидании своих крошек!!!:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
угу, как истинная тюлениха - так она говорит :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3965 дней назад
мы с ней вчера переписывались в личку вчера...всё хорошо!!боец!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.