Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 часов назад
мда, долговато что-то принимали:unk: заморили голодом... но за настрой Боне - похвала! так держать!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Ого,мне такого диагноза никто не сказал.Но я очень обрадовалась,что уже легла до победы в больницу.Не представляю если бы я на сроке 34-35 недель вот такое пережила.Мои дети в животе очень начинают толкаться когда еду в машине.Хотя водитель меня очень медленно везет,аж бесит.Но понимаю,лудше медленно чем лопнувшая плацента на кочьке.(У нас же на форуме кто то писал такое.)Когда зашла в палату,сразу попросила раздобыть мне кашу,хотя уговаривали пообедать а не позавтракать.А мне мясное вообще не хотелось.Принесли компот из сухофруктов сладкий и кашу.После компота мне полегчало!Как вы и советуете нужно было выпить сладкое.Спасибо за разьяснение.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2197 дней назад
Это быстро преходящее СОСТОЯНИЕ, а не диагоноз. Просто у меня это бывало достаточно часто на таком сроке. А закончилось на сроке 33-34 недели, когда стало неуправляемым - не могла справиться, даже потреблением сладкого... и как итог: экстренное кесарево - показатели глюкозы ПРЕКОМАТОЗНЫЕ (в буквальном смысле!). Поэтому послушай моего совета: первое - кушай больше белкового (мясо, соевый белок) для поддержания белка крови (сейчас пойдет массивная его потеря, т.к. детки будут его забирать с сумасшедшими темпами!!!). Тут Мересьева писала о такой диете - спроси у нее примерное меню (больше белка в крови - меньше отеки). Второе - кушай больше медленных углеводов (без боязни поравится, т.к. все уйдет деткам) - каши, булочки, макароны, бананы... Третье - понимаю, что тяжело, но следи за стулом, должное опорожнение кишечника быть обязано (давай не будем расстягивать диаметр кишки - тяжелее будет восстановление после родов). И самое главное - у тебя всегда(!!!) долен быть набор конфет!!! Если только почувствуешь тошноту - начинай есть конфеты, после того как прошло - кушай спокойно все остальное. Сахар начинает всасыватся уже в ротовой полости.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2197 дней назад
Хочу добавить. Скорее всего это происходит потому, что детки великовесные... Кушают тебя по полной! При рождении будут потрясающий вес у каждого - увидишь.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
С канфетами я дружу,с печеньем тоже.Для белка мне полтора месяца назад прописали фемилак,и на нём хорошо вырос белок,который падал.Еще я организовала для себя личного повора из ресторана.Он будет раз в 2дня готовить то что я скажу мясное,и в контейнерах привезут и тут подогреют на кухне.Так как тут кухня хорошая,И кормят 6 раз в день,но все равно мясо я дома больше кушала чем здесь.Поэтому пришлось искать,кто меня будет подкармливать.Муж умеет готовить только яичницу:) Я понимаю что мясо это сейчас лудшая еда для меня,хотя с удовольствием налегла бы на овощи.:) Спасибо за советы.Буду все саблюдать!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2197 дней назад
Постарайся, зайчик, - ты на финишной прямой. ...впереди самое сложное, а за ним - долгожданный приз!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Я до сегодняшнего дня мечтала доносить до 35 недель но после того как все это произошло,и я услышала слова кесарить через неделю,теперь мечтаю доносить до 34 недель и что бы были все по 2кг.Ну а там как Бог даст.В любом случае слова врача что выходить можем здоровых и с весом 1200 кг. меня очень подбадривают . Я теперь ничего не боюсь:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Я готова свернуть горы за этот приз!!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Подскажите.Хотим постелить ковролин в детской комнате.Может это не совсем гигиенично?Пылезборник все-таки.Зато с ним уютнее было бы.У кого какое мнение?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 часов назад
я против ковролинов. у нас был паркет, протёр влажной тряпочкой - никакой пыли, натурально и тепло.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1038 дней назад
У меня в детской комнате лежит большой ковер.Когда пришел наш участковый педиатр,то чуть в обморок не упала при виде этого и прочла мне целую лекцию.Я же не вижу ничего плохого в этом.Во-первых:у нас холодные полы; во-вторых:слышимость с соседями жуткая;а в-третьих:сейчас полно современной техники и можно купить хороший пылесос и делать каждый день уборку. У меня муж жуткий чистюля.Первые полгода мы ежедневно в комнате делали ТАКУЮ уборку,что там почти стерильно было. Так что стелить ковролин или нет это на вкус и цвет каждого.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 часов назад
Всё же ковёр и ковролин - это разное. Под ковролином пыль не протрёшь.;) А она имеет свойство под ним накапливаться. Знакомый как-то делал ремонт в квартире к рождению ребёнка и постилил на пол белый ковролин. У них была тщательная уборка каждый день, но через время ковролин всё равно перестал быть белым, и общий вид потерялся, и о гигиене как-то заставлял задуматься внешний вид пола. Ясное дело, эти покрытия бывают разных цветов и составов, но с точки зрения гигиены и антиалергенности - ковролин не лучший варинат, имхо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1038 дней назад
Совершенно согласна,т.к. в нашей спальне как раз ковролин и причем светлый.Вернее был светлый.Сейчас на него смотреть уже не хочется.Но он будет лежать до очередного ремонта.На данный момент муж отказывается делать ремонт,ждем когда дети чуть подрастут.У нас все обои ободраны и разрисованы,ковролин весь в пятнах и т.д. и т.п. ,все это издержки трех маленьких сорванцов в квартире.Если раньше мой муж "впадал в панику" при малейшей пылинке,то сейчас уже просто "забил" на такие мелочи.Все меняется в нашем сознании:yahoo:
""
""
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Вы правы.Я пере думала стелить ковролин,тем более лето на носу.Пол помыл и чисто.А ковролин это пылезборник.Можео потом постелить,когда начнут ползать,купить хороший натуральный или ковролин или ковёр.А пока действительно ни к чему.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Моя беременность подходит к концу:(Вчера приходил Курцер Марк Аркадьевич.Посмотрел на мой животик и сказал кесаримся сразу после 32 недельки.И как я не мечтала не планировала доносить до 34 недель,у меня это вряд ли получится.Курцер сказал,что мой живот может не выдержать и матка тем более.Ну эту песню он всем говорит.У всех не выдержит но однако выдерживает.Я спорить не стала.Присмотрелась к животу.А может он и прав.Действительно вены все просвечиваются,пуп растянулся так,что он него просто пятнышко осталось темное.На ощупь гладкая кожа вместо пупка.Под грудью чувствую как-будто кто то вцепился и повис на моем животе.Как будто кирпичей наложили.Во влагалище тоже пару кг кирпичей.По ночам не сплю,тонусит по 20-30 раз если не больше.Днем такого нет.Дети тоже бодричком ночью а днем спят.Вес 1300,1400,1400кг.Живот не ровный.Если провести рукой,чувствуется,что торчат части тела детей.Твёрдые бугорки,и редко когда прячутся.Может правда уже некуда растягиваться.У вас тоже так было?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.