[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3096 дней назад
Нам уколы для созревания легких делали в 28 недель. Декретный и род.сертификат получал муж. Все получил очень быстро за один день и без очереди)) Просто пошел сразу к заведующий и сказал что я до родов в больнице. Нам тогда только 28 недель исполнилось.
""
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2962 дня назад
Наталья, у нас похожий рост у меня 155 вес до беременности 56, сейчас 69 странно ... что никого не ругают ...мне говорят нагрузка на сердце, не выдержит. nadejda, я тоже в понедельник ложусь в стационар...боюсь до победного не отпустят больше. А эти уколы не повредят деткам для созревания легких? Даже не знаю что мне колоть будут, потом напишу...подозреваю генипрал и магнезию.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3096 дней назад
Не отпустят и не надо, в больнице спокойнее! Чуть что врач под боком, а так по пробуй по нашим пробка к нему быстро приехать.. Ничего плохого Вам колоть не будут, не переживайте. Генипрал я пью с 25 недель, магнезию капают каждый день. А для легких нам кололи какие то уколы на Д, точно не помню как называются.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2138 дней назад
для легких - это дексаметазон. До сих пор не понимаю, какое отношение этот гормон имеет к детским легким. Мне его не хотели колоть, а я начиталась инфы, ходила к врачам приставала - уколите, уколите. Говорят - хочешь? уколем. И вот до сих пор не понимаю - зачем?
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
1124 дня назад
А я за всю беременность всего 11 кг. набрала, было видно что я сама похудела, дети из меня все высосали :crazy:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Дочь тоже сильно похудела, а вся кожа на живот ушла. Даже ножки как спички и на лице кожа натянулась сильно.Легко никому не далось. Но сейчас такое счастье!!!:love::hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Slavna
Сообщений: 15
Самара
3547 дней назад
Всем привет! Катерина, поздравляю с рождением детишек, Вы для нас пример для подражания. Я уже лежу на дородовой, сегодня нам ровно 34 нед. Отвоевала своим деткам 3 нед в животике, на 31-вой хотели кесарить. Т.к. одной из малышек поставили критический кровоток. На свой страх и риск писала каждый день отказы от КС,чтобы дать всем подрасти еще чуть-чуть. Теперь врачи планируют кесарить во вторник, говорят лучше больше не тянуть,живот не резиновый и состояние той малышки не улучшается, признаются, что не знают как ей помочь, пока, она внутри меня. Который день кусаю локти, не знаю то ли еще тянуть, но уж больно страшно, вдруг врачи правы и малышка не выдержит, с другой стороны, срок, в принципе не плохой для КС тройняшек...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
срок очень хороший, успехов во второник!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Благополучных вам родов и пусть детки сами задышат. Храни вас всех Господь.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3096 дней назад
Ну вот, ночью начали подтекать воды (( плановое кесарево назначили на четверг... А я так мечтала хотя бы до середины декабря доносить
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
рисковать нельзя, уколы проделаны, пусть всё разрешится у вас хорошо!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Славне сегодня легких благополучных родов.Здоровья малышам. С водами шутить не стоит.Нужно быть готовой в любой момент. Натали, легких благополучных родов вам здоровыми малышами и чтобы всех радовали. Успехов вам, мамочки.:hard::hard::give_rose::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3771 день назад
Спасибо Всем огромное за поздравления!!!! Всем крепкого здоровья и возможности доносить своих деток! :kachaem:
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3096 дней назад
Даже до четверга не доходила.. Родила вчера в 20.49, 20.50, 20.51. Мальчик 1700 гр, девочки 1500 и 1200 гр. все сами закричали, средняя девочка дышит сама.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
с новорожденными!:boy::girl::girl: Скороейшего восстановления деткам и вам!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: