[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2965 дней назад
слава богу мне пока никаких таких диагнозов не ставили.....пью курантил, а на узи следующее в 28
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
да, большая редкость до 36-37 недели дотянуть, ещё и без госпитализации.:cooll::respect: всяческих вам успехов:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2965 дней назад
спасибо большое:baby:
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3293 дня назад
С какой недели принимаешь курантил? Для чего он нужен?
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3293 дня назад
Желаю удачи!!!!!!!!
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2965 дней назад
c 22, пила до этого тромбо асс, сказали на курантил перейти
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3769 дней назад
спасиб, Любаня, мы стараемся!!!! - что из таблеточек наших оставлять после родов? гемоглобин у меня сейчас вообще класс - 138, Ласточка ау... может какие надо новые подключить после кесарева? :love:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
витаминки обычно оставляют, и всё. :unk: после кесарева могут назначить антибиотики и что-то сокращающее.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3293 дня назад
Девочки-специалисты, любаня и ласточка, посоветуйте. ООчень хочу доносить малышей и родить в срок. На данный момент принимаю следующие препараты: Л-Тироксин -100 мкг. (на ранних сроках беременности был повышен ТТГ),йодомарин -300, фоливую кислоту -по1т.-2 раза в день, сорбифер - по 1 т. 2 раза в день, гинипрал - 0,25 - 4 раза в день. На днях чуть-чуть стали отекать пальцы на ногах и руках, и сама себе прописала канефрон - по 1 т. - 2 раза в день. Сорбифер уже допиваю 50 таблеток, а гемоглабин все еще низковатый. Может чем-нибудь заменить? Нужно мне принимать курантил или нет? Жду, с нетерпением, совета.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
я не специалист :[ но канефрон я принимала в беременность одняшкой, когда испортились анализы мочи и появились рези в паху, с первых дней беременности в моче было очень много солей, чего в беременность тройней не наблюдалось, а после 30 недель слегка повысились лейкоциты, тут я и начала канефрон принимать, до этого принимала гомеопатический препарат с большим содержанием клюквы, не помню названия, но от него анализы тоже были гораздо лучше. отёков у меня в итоге так и не было. чего и вам желаю.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
ходила на узи)сказали у нас две девочки а один не показывается....прячется...кто интересно весим 422,427,456гр)))вот такие мы главное доплер хороший
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
веса хорошие, ровненькие. если не однояйцевые ребятки, то шансы на присутствие мальчика ещё есть, даааа, интрига :sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
да интрига :)нет однив одном это девочки)они малыша пинают одна головкой одна ножками...загнали малыша почти под ребра ....а нам 22нед
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
У нас так же было, но в результате, она самая смышленая и находчивая!:love::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
здорово:hlop:
|
Перейти на форум: