[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1467 дней назад
Алла, у меня на твоем сроке тоже было чувство, что малыш прям уже между ног барахтается, что сейчас вылетит)))) это не страшно...
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
elena1989, сегодня ходила на КГТ , так его только , извините, в трусах нашли!!!!, он очень низко расположился(((.
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2501 день назад
Алла, не бойся! Все будет хорошо!!!!мне говорили ой до 36 доходишь и бах в 31 нед и 3 дня отошли воды,какая же паника была! Беременность мне снится в кошмарах
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2690 дней назад
Алла, я до сих пор до конца не осознаю, что уже мама троих детей! Но я чувствую любовь, которая растет вместе с ними.Добавлено спустя 5 минутАлла, мы все боялись! Все будет хорошо! В 28 недель мне было реально страшно! А после 30 я уже не много успокоилась.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1467 дней назад
Алла, у меня на узи смотрели там же. очень низко была доча, да еще и на попе сидела. ничего, не вылетела))))Добавлено спустя 1 минутуне думай об этом. успокойся. нельзя волноваться, от волнения может тонус начаться, а там и до родов недалеко
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Доброй ночи! 32 недели, не сплю, живот каменеем через каждые пятнадцать минут(безболезненно), уже выпила и вставила все что можно)))) жду утра и доктора, будут опять капать магнезию, я после неё сплю как удав, что радует. Из волнительного, только - каменный живот, гинепрал почему-то не справляется, хотя доза 1/2 4-5 раз в день. Пропал аппетит , вообще пропал, вес пока не теряю, но такими темпами думаю, что скоро начну. Дети как таракашки ))) , постоянно в бегах, скребутся , пинаются, наверно на погоду реагируют, скоро снег ляжет. Живот стал большим, и связки дают о себе знать ( хочется надеяться, что это они), тянет иногда очень по бокам и очень чешется кожа живота. Про УЗИ даже писать не хочу, разбег у разных узистов огромен, вот и не знаю каким данным верить, но кровотоки у всех в норме, на этом и успокоилась. КТГ снимают через день, сердцебиение тоже в норме.Добавлено спустя 1 минутуГде все ожидающии? Или таких нет, хотя в это мало верится.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Алла, привет! А ты в рд уже лежишь? У меня тоже живот часто каменеет, особенно ночью, живот огромный. Я деток сравниваю с клубком змей))) так копошаться, мне приятно, как будто массаж мне делают)))
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Inessa, привет, да , уже рд лежу,я попросилась пораньше, потому что каменный живот меня до истерики доводит, буду лежать сколько смогу, ни кто не гонит, только вот лечение почему-то не назначают, только магнезию, а все назначенное отменили, говорят по новому указу и гинепрал и курантил и актовегин и т.д. это все только вредит, а я все равно пью гинипрал, может действительно на психологическом уровне отмена пугает. Мои копошатся не так приятно, могу сравнить с подкопом))). А вас ещё не определили?
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2520 дней назад
Привет, девочки!
А я заболела...нос, горло, кашель...очень неприятно!
Алла, ты молодчина, 32 недели! Мы с Inessa догоняем))))
Меня обещали уложить в ПЦ в 28 недель, но пока смотрят каждую неделю и говорят, что нет необходимости ложиться... Дома, конечно, хорошо, но наверное у врачей было бы спокойнее...Вот собираюсь завтра снова на осмотр, сейчас 29 полных...
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2526 дней назад
Алла, ты имеешь ввиду в РД не определили? Пока не предлагают, в пятницу пойду и спрошу кладут заранее или нет.
Valentina, выздоравливай, я недавно тоже вирус схватила, самое противное нос был заложен, ночью спать невозможно было, спала с открытым ртом (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 10:37)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Valentina, оцилококцинум по инструкции, в нос деринат - это все можно беременным, и помогает скорее поправиться! Поправляйся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 10:39)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2520 дней назад
Lubanya, Inessa, спасибо большое!
А ещё мне завтра кровь сдавать (общий, биохимия, сахар)...как думаете, может лучше отложить до выздоровления?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Valentina, сдайте кровь, будет лучше видно, какого происхождения ваше недомогание. А после выздоровления пересдадите.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Valentina, скорейшего выздоровления. Я сама настояла на госпитализации , страшно)))) Начиталась как девочки в 30 недель рожают, поэтому каждый день как последний))))Добавлено спустя 9 минутЧто делать с аппетитом??? Насильно в себя впихиваю!
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
3022 дня назад
Что делать? Объясняю состояни : особых острых болевых ощущений нет, но тянет все , то спину , то словно в туалет хочу по большому, то как месячные и это второй день. Надеюсь, что это не то о чем я думаю!!!!!!
|
Перейти на форум: