[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1757 дней назад
anuta:
надеюсь детки все в меня будут, спать мамке будут давать побольше da

Вспоминается известный КВНовский номер Реввы/Галустяна:" Канешна. Надейся!" crazy
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2393 дня назад
Флорентийка, мечтаю пока есть возможность sigh
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2709 дней назад
Девочки, всем привет. Скажите, а кто где коляски заказывал? Вк? Кто планирует?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1757 дней назад
Многие берут б/у, особенно первый вариант с люльками. Здесь на сайте бывают объявления тоже. И вообще, ты сперва определись какая коляска тебе нужна и какая пройдет в твои двери/проемы. Или может придется брать 2+1
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2709 дней назад
Флорентийка, да я в шоке от цен пока нахожусь crazy
Выбор свободный, т.к.в мой лифт, дверь не войдет никакая laugh В любом случае,придется собирать коляс при входе-выходе...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1757 дней назад
Lisunya, они и раньше дешевыми не были, а сейчас с выросшим курсом вообще космос. Смех смехом - вопрос серьезный. Каждый день собирать/разбирать тройную коляску рехнешься. Особенно если нет группы помощников. Так что я бы советовала для начала изучить весь рынок моделей, все продумать и взвесить и потом уже над покупкой думать (новой или б/у это уже вопрос вторичный).
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2709 дней назад
Флорентийка, просматриваю я коляски давно. Решила уже,что точно люльки брать не буду, там действительно особо не насобираешься/ наразбираешься. Рассматриваю что-то типа книжки.
Вы когда свою брали? После рождения малышей?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1757 дней назад
Я брала тут, на сайте в 23 недели. Рано, но был как раз подходящий мне вариант. Я живу в частном доме и коляска стоит на веранде. Нам год и мы на ней за ворота еще и не выезжали - нЕзачем. И всё равно класть детей туда я стала уже месяца в 4. До этого они у меня спали в автолюльках.
Ехать на прогулку с 4месячными малышами в коляске-книжке я бы не рискнула.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2393 дня назад
Девочки,всем привет!Сегодня сдавала тест на толерантность к глюкозе-это ужас! at
Самое интересное,вычитала,что если хоть один показатель будет не в норме,нало будет опять повторять..
Кто сдавал этот анализ?И вообще насколько это влияет на беременность,если положительно? У кого как было?
Завтра обещали результат..но что-то терпения нет.. нервишки шалят..
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1757 дней назад
Я не сдавала именно потому, что это ужас для меня - пить глюкозу да еще и натощак. Но я сдавала до этого обычный анализ на глюкозу и он был ровно в середине нормы, поэтому я не особо беспокоилась. Диабет беременных часто встречающееся явление. Тест именно его и определяет. Если эта бяка подступила, то придется восполнять инсулин препаратами. Иначе оно грозит перейти в хроническую стадию и передаться детям.

А просто кровь на глюкозу не сдавала? Зачем врач назначил тест на толерантность? Были предпосылки? Или, как обычно, всем назначаем?..
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2393 дня назад
Флорентийка, сахар в крови всегда в норме,никогда в жизни и во время беременности не поднимался выше середины..назначили из-за многоплодия..я просто не думала что СТОЛЬКО надо выпить)))
Просто переживаю,начиталась, про это..признаки:частое мочеиспускание,жажда,повышенный аппетит..короче все признаки беременности))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1757 дней назад
anuta, расслабься crazy
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2393 дня назад
Флорентийка, спасибо!Буду стараться!!
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2709 дней назад
Девочки, всем привет.
Подскажите,пожалуйста, кто знает: назначили мне допплер. Но в районе,где я сейчас нахожусь аппарата этого нет. Можно интересно напроситься на УЗИ вместо него? Всё равно и шейку надо мониторить..
В жк замену сами не предложили scratch
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
Lisunya, доплер - по сути - это трехмерное узи, дает более полную информацию о том, как происходит питание плодов, дает весьма важную информацию о кровотоках. Обследование показано после 24 недель беременности и при одном плоде - насколько мне известно, при многоплодии - желательно проходить это обследование на больших сроках, чтобы не просмотреть осложнения по части нарушения кровотоков у плодов, заменить это обследование обычным узи нельзя.
А в связи с чем назначили Доплерографию?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: