[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2207 дней назад
Девочки, в закрытой группе - нашла предложение о продаже 2х люлек в хорошем состоянии, всего за 500р !!!
Если быстро отреагируете - можно успеть купить.
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1985 дней назад
Девочки, а вам когда писсарий поставили, выделений стало больше? Первые два дня их вообще почти не было, а теперь порциями выходят и очень жидкие. Чёт стремно как-то...
""
Посетитель
София
Сообщений: 13
Киев
2652 дня назад
Nadya-Nadeya, а ты дома или в больнице? Не переживай, но врачу сказать надо.Пессарий может накапливать выделения, а потом они порциями выходят.
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1985 дней назад
София:

Nadya-Nadeya, а ты дома или в больнице? Не переживай, но врачу сказать надо.Пессарий может накапливать выделения, а потом они порциями выходят.
Я в больнице. Врач предупреждал, что может быть много выделений и сказала не пугаться, но про их характер не сказала. А я терь чего только не надумала. Подтекание боюсь...
""
Посетитель
София
Сообщений: 13
Киев
2652 дня назад
Nadya-Nadeya, Не накручивай себя,я тоже сейчас в больнице,строгий постельный режим и иногда разные мысли посещают. И тогда я просто молюсь и прошу обо всем хорошем.А тем более врач предупредил. Уверена что все в порядке.
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1985 дней назад
София:

Nadya-Nadeya, Не накручивай себя,я тоже сейчас в больнице,строгий постельный режим и иногда разные мысли посещают. И тогда я просто молюсь и прошу обо всем хорошем.А тем более врач предупредил. Уверена что все в порядке.
Спасибо! Я опять возобновила приём персена, с ним поспокойней. А мысли это да, беда просто. От них больше устаешь, чем от больницы. Успокаиваюсь себя, что почти половина пути пройдена до встречи с малышами)))
""
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2610 дней назад
Добрый вечер! Как быстро время пролетает! Уже 20 недель на носу (в понедельник стукнет) shock Состояние улучшилось наконец-то, но приходится сидеть на спец.диете, пить пилюльки для повышения гемоглобина и смесь для повышения белка. sigh Так переживать вдруг стала. Что нас ждет после 20 недели? Когда какие обследования стоит ожидать, какие приитные моменты...Не поделитесь впечатлениями от 20 до 30 недели?)
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2328 дней назад
Ксюша, привет!А скрининг второй был?После 20 неделек у меня был скрининг,ну и потом узи где-то каждые 3 недели..а так анализы всякие разные..у меня был неприятный анализ на толерантность к глюкозе..в итоге показатель через 2 часа на границе..поставили под вопросом гестационный диабет..запретили углеводы и заставили дома сахар мерить..но сколько не проверяю,сахар в норме и до и после еды..причем позволяю себе сладости)) Но я знаю девочки не все сдают этот анализ..
У меня кстати белок низкий был тоже,пила нутридринки и впихивала в себя белки..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
49 дней назад
Ксюша, с наступающим экватором ruka после 20-ти недель начинается бурный рост живота, помимо анализов и узи необходимо котролировать шейку. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2614 дней назад
Ксюша, у меня с 20 до 28 недель самый спокойный период был. Я была дома, ни каких обследований серьезных не было, ездила планово на прием, сдавала анализы. Я даже не думала раньше о том, когда у меня во время беременности были самые спокойные моменты. А сейчас поняла, что с 8 по 12 и с 20 по 28. Такое время прекрасное, живот еще не огромный, самочувствие хорошее, деток начинаешь чувствовать (кто-то раньше).Добавлено спустя 1 минутуКак же я скучаю по своему животику!
""
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2610 дней назад
anuta, нет, только будет в 20 недель) Я уже несколько таких историй про сахар слышала (в больнице показатель высокий, а дома все нормально) sigh
Lubanya, спасибо! Еще более бурный? ai Эх...к родам я, видимо, в дверь проходить не буду ai
Diana, спасибо, успокоили) Я своих довольно давно уже чувствую joke
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
49 дней назад
Ксюша, но самый активный рост после 28 недель sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2744 дня назад
А я тут загремела на ДО с ИЦН (30мм), все бы ничего, если очередной раз не выслушивать всю эту кучу "приятностей" от врачей. Как можно так безответственно поступать (решаться рожать тройню) и вообще зачем делали стимуляцию овуляции и т.д. Вот так держишься, бодришься, стараешься, а оказывается ты еще и плохой. Выбивают из колеи такие моменты...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1651 день назад
Anna_L:

А я тут загремела на ДО с ИЦН (30мм), все бы ничего, если очередной раз не выслушивать всю эту кучу "приятностей" от врачей. Как можно так безответственно поступать (решаться рожать тройню) и вообще зачем делали стимуляцию овуляции и т.д. Вот так держишься, бодришься, стараешься, а оказывается ты еще и плохой. Выбивают из колеи такие моменты...

А что делать планируют?
Не слушай никого. Пусть говорят.
""
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2744 дня назад
Юля, пока не говорят, что будут делать, уже все по домам разошлись... Ставят капельницы с магнезией, хотя тонуса нет. Я в ПЦ, где ты рожала
""
|
Перейти на форум: