[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1651 день назад
Anna_L:

Юля, пока не говорят, что будут делать, уже все по домам разошлись... Ставят капельницы с магнезией, хотя тонуса нет. Я в ПЦ, где ты рожала

Вот не понимаю я таких врачей которые гадости говорят. Я бы еще поняла если бы обычный роддом, но там же ПЦ и сложные беременности у них в приоритете. Хотя я лежала с ИЦН в своем роддоме в 18, меня там и зашивали и пессарий ставили никто слова плохого не сказал. Причем меня зашивала зав отделения дородового, а у нее помощница как оказалось мама тройни). Ты не переживай, все будет хорошо!
""
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2744 дня назад
Юля, спасибо! Будем стараться побыстрее выписаться и в след. раз уже только на плановое кесарево!)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
49 дней назад
Anna_L, на сроке 26 недель шить вряд ли станут, пессарий поставят, наверное. Но 30мм это не так и мало, нижняя граница нормы 2,5 вроде была раньше, может сейчас изменилась?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1651 день назад
Мне как раз и шили когда 25-24 стала шейка.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
300 дней назад
Anna_L:
все бы ничего, если очередной раз не выслушивать всю эту кучу "приятностей" от врачей
Да уж, многие через такое прошли. Я поэтому и на учет долго не могла встать, много кто фигню говорил. Слава Богу потом нашла "своего" врача. Ты держись и в себя главное верь. У меня когда около 20 мм шейка была: он так отрешенно говорил: бывает. Я спрашиваю: это нормально? Он: нет не нормально, но при беременности бывает.
Скажу честно это фраза "при беременности бывает" всю беременность со мной была. И помогала очень почему-то. Бывает и ладно. Так что все ОК будет.
""
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2610 дней назад
Доброе утро, уважаемые! Сегодня была на приеме - ОЖ=91, ВДМ=25. Врач ничего толком не сказал, а я вот сижу себя накручиваю теперь. Не самые плохие показатели для 20 недели?
""
Посетитель
Velena
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2718 дней назад
Ксюша:

Доброе утро, уважаемые! Сегодня была на приеме - ОЖ=91, ВДМ=25. Врач ничего толком не сказал, а я вот сижу себя накручиваю теперь. Не самые плохие показатели для 20 недели?

За всю беременность ни разу никто эти показатели не коментировал )). И меня волновали Узи, доплер, д-димер... А вообще, ВДМ при одноплодной беременности соответствует кол-ву недель. Ну в нашем с вами случае, понятно, что будет больше. Так что не нужно волноваться )).

Стало интересно. Заглянула в свою карточку : 19/20 недель. ОЖ 89, ВДМ 28.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 09:58)
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2328 дней назад
Ксюша, у меня ВДМ на таком сроке примерно такая же была,а ОЖ у всех разный от телосложения зависит,да и где малыши закрепились..у нас полюбому будет вдм опережать срок..не парься..все будет ок!
""
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2610 дней назад
Спасибо огромное give_rose
""
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2744 дня назад
С 18.03 шейка не укоротилась с 30мм, малышки тоже в норме и тонуса так и нет, про пессарий так и молчат, зато продолжают мариновать магнезией и начали эти колоть эти пугающие уколы для раскрытия легких. Очень страшно жить без медицинского образования)))
""
Посетитель
Walentina
Сообщений: 5
Прохладный
2918 дней назад
Девочки всем привет! Меня зовут Валя, я с Кавказа. Принимайте новенькую, ждём тройняшек.Срок 17 недель и 4 дня.
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2328 дней назад
Walentina, привет и добро пожаловать!Легкой тебе беременности!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
300 дней назад
Walentina, Добро пожаловать!
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1623 дня назад
Walentina,
добро пожаловать!!
Мы вчера были на узи, как нам обещали в 12 недель 1 парня и 2х девчушек так и есть loves шейка 4см, тттттттттт, тонуса нет, детки развиваются хорошо ball
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2207 дней назад
Anna_L, про медицинское образование - сегодня на массаже разговорилась с массажисткой - говорит невозможно сейчас без него выжить ! ))))) нужно учиться и разбираться во всем самой! Это не шутка . Т.к. сначала отвечаешь за беременность, а потом и за детей.

Walentina, хорошей беременности!

Девочки, всем вам хороших сроков! Носите малышастиков до нужного времени loves
""
|
Перейти на форум: