[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Walentina
Сообщений: 5
Прохладный
2918 дней назад
Спасибо большое девочкиза приём, девочки сдала анализы Хгч, АФП и свободный эстриол, все показатели немного завышены, что это может быть?
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
300 дней назад
Walentina, На счет АФП не скажу, а все остальное не будет попадать ни в какие таблицы норм. Они для одноплодной беременности. Хотя я тоже следила в начале беременности, чтоб были либо выше норм, либо выше среднего. Потом плюнула. И скрининги по крови тоже не информативны. А что врач говорит?
""
Посетитель
Walentina
Сообщений: 5
Прохладный
2918 дней назад
К врачу 5 апреля на приём, и на 1 апреля ещё на узи записалась.
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2563 дня назад
Девочки, всем привет! Давно я тут не появлялась))Была сегодня на УЗИ у Медведева, СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!Ребятки развиваются нормально!Три пацана!!!))) мы с мужем даже расплакались от счастья))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1651 день назад
Ekaterina:

Девочки, всем привет! Давно я тут не появлялась))Была сегодня на УЗИ у Медведева, СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!Ребятки развиваются нормально!Три пацана!!!))) мы с мужем даже расплакались от счастья))))

Супер! Поздравляю! Молодцы что поверили в себя и в деток! Желаю чтоб эти недели которые пришлось переждать были самыми сложными. Все получится!!! loves
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2505 дней назад
Ekaterina, ура! Дальнейшего позитива! Верьте в лучшее и все будет хорошо!!!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2563 дня назад
Наташка12, Юля, спасибо большое, девочки!!!! Если бы не поддержка всех вас, я бы с ума сошла))
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2328 дней назад
Ekaterina, очень рада за вас!Слава Богу!Папа наверное счастлив-три сыночка!!!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2563 дня назад
anuta, спасибо!!!!дааааа!!!!счастлив безумно! Он вообще сразу говорил, что у нас будут сыночки)))всегда говорил ну как там мои поцики?)))провидец прям))
""
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2744 дня назад
Доброго времени суток! Вот уже совсем чуть-чуть остается до акушерских 28 недель (по срокам узи и фактическим на день овуляции уже 28.2), госпитализация закончилась, пессарий поставлен, ползем дальше. Теперь начал волновать вопрос маловодья. По узи ставят достаточное количество, но хотелось бы и самой разобраться, т.к. за 2 недели госпитализации ИАЖ понизился у двух малышей, а у одного остался без изменений (62-62, 63-51, 85-50 напрягает особо). От найденных в интернете таблиц норм ИАЖ эти значения далеки. Помогите, пожалуйста, разобраться, может кто сталкивался или помнит свои значения на сроке 28 нед. может быть даже есть отдельная тема?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2016 в 16:30)
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2328 дней назад
Anna_L, с недельками!Пора в следующую песочницу! Помню как ждала эти 28 недель,казалось что линеечка моя очень медленная))) теперь кажется что слишком быстрая))
У нас ИАЖ не говорят и не пишут в результатах узи,почему-то(( Всегда указывают "количество амниотической жидкости в норме" такая примерно формулировка...
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
300 дней назад
Anna_L, Anna_L, Посмотрела свои узи. На 28 неделе количество околоплодных вод 240, 250, 260 мм. Но у меня многоводье было. И сдается мне, что цифры не совместимые. Может по разному мерят.
""
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2744 дня назад
anuta, спасибо, да будем уже перебираться в следующую тему) начинается самое сложное...
Flora, Вот примерно такие значения я и нашла, может по-другому измеряют "по большему карману", как-то так говорили...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
49 дней назад
Anna_L, а у вас есть идентичные близнецы?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna_L
Сообщений: 40
Санкт-Петербург
2744 дня назад
Lubanya, нет, у меня все разные, трихориальная триамниотическая)
""
|
Перейти на форум: