[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
53 дня назад
Какие красивые новенькие линеечки появились loves hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
София
Сообщений: 13
Киев
2656 дней назад
Lubanya, Спасибо,я старалась
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2567 дней назад
Девочки,всем привет! Ездила к Медведеву ничего нового почти не узнала. ВП также увеличено, только замерили меньше,чем в Опарина. Сказал, что это либо ХА, или ФФТС ну или вообще все хорошо,скрининг не говорит о 100% отклонениях,т.к все показатели у тройни тяжело замерить. Нужно наблюдать в динамике.Короче я успокоилась и будь что будет! Пусть природа решает,а я сделаю все возможное...Я верю в лучшее! Щас лежу дома с гипертонусом,прокапали 1 день магнезию. В больницу почему-то не хотят класть,говорят зачем,ты и дома можешь полежать,но в более комфортных условиях,даже и не знаю,мне наверно в больнице было бы спокойнее. Девочки гипертонус это же нормально?ничего страшного в этом нет? Мне сказали,что нужно просто вылежать этот период,щас колят ношпу 2 раза в день и на ночь свечи с папаверином вставляю. Вот такие дела))) Никогда не думала,что беременность -это столько переживаний! Держим хвост пистолетом!)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
53 дня назад
Ekaterina, ну что ж, примерно такой ответ и был ожидаем, но как говорится, лучше перебдеть и быть уверенным, что сделано все, что в наших силах. Гипертонус на таком сроке и лечится покоем, магнезией, ношпой, папаверином, и по сути без разницы, где находится, главное, что ты внутренне успокоилась, пройдет и тонус. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1656 дней назад
Ekaterina, Молодец!Хороший настрой очень важен. Больше отдыхай, старайся не нервничать и все с тонусом будет хорошо.
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2567 дней назад
Lubanya, Юля, спасибо! Так здорово, что я попала на ваш форум!Столько здесь полезного, и огромная поддержка! Хочу сделать линеечку, но что-то она у меня не получается, BBCode какой-то нужен. Темнотаааа....)))))))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2509 дней назад
Ekaterina, молодец, держись и верь только в лучшее!!! da
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2567 дней назад
УРА! Наконец-то получилось сделать линеечку!!! bp
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
53 дня назад
Ekaterina, очень позитивно смотрится, прелесть hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2567 дней назад
Lubanya, старалась)))
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2333 дня назад
Ekaterina, вот и правильно,настрой -это наше все!Конечно тонус-столько переживаний!Я пила валерианку до середины беременности..Линеечка супер!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2567 дней назад
anuta, Спасибо!))вот и врач мой меня наругала, запретила нервничать и сказала лежать, лежать и лежать.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2211 дней назад
Ekaterina, так что располагайся на сайте до медальки (в 35 недель), корми деток своих хорошо! Отдыхай и думай позитивно, пусть диагнозы обойдут стороной .
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
53 дня назад
Ekaterina:
лежать, лежать и лежать.
вот это почти всем беременным тройней необходимо ну просто по определению da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2567 дней назад
Natalia+3, дай Бог!!!
""
|
Перейти на форум: