[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2653 дня назад
Наташка12, Спасибо!Стараюсь гнать от себя плохие мысли, муж очень поддерживает, он у меня оптимист, уверен, что все будет хорошо! cooll вот и я начинаю верить loves
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1742 дня назад
Ekaterina, конечно услышать такие диагнозы очень страшно, но главное не терять веры. И пока есть хоть малейшая возможность что то перепроверить, уточнить... нужно сделать все чтоб не упустить этот шанс. Девочки правильно написали выше, что есть специалисты хорошие, и они обязательно если что помогут. Мы все режим за вас кулачки!
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2653 дня назад
Юля, спасибо!!! cooll
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Ekaterina, переговорила с нашей одноклубницей с ником meresjeva, у нее подозревали ффтс, а оказалось оболочечное присоединение одного из однояйцевых, так вот ее рекомендация: ждать до 16 недель и есть белок в диких количествах, до 120 мг чистого белка в день. Она так же в свое время поступила, когда в 15-16 начали подозревать ффтс.
Если это ффтс - постепено начнут уменьшаться воды у донора, белок может замедлить этот процесс или вообще выровнять, так что пока ешь белок и больше отдыхай. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2653 дня назад
Lubanya, спасибо за совет!только как же столько белка съесть?!может протеиновые коктейли пить,если можно конечно,только какой фирмы я даже не знаю...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Ekaterina, коктейли можно, поиском просмотрите, на сайте обсуждения этой темы есть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2542 дня назад
Ekaterina, Кать, любые протеины спортивные, изолят или казеин (только не гейнер!) - идеальный, безвредный источник белка. Бери пару небольших банок с разными вкусами, чтоб не надоело.

Синта-6 и Голд Стандарт точно проверенные марки (на себе)! Шоколадный и со вкусом печенек еще и очень вкусные, если с молоком мешать.

Держись там! Ты все правильно делаешь, собирая мнение разных, авторитетных спецов. Белоусов пугать мастер! Дели на 10. Меня он тоже пугал, очень рекомендовал редукцию, говорил не доношу до 20 недели и все такое. Такая у них установка. Как бы то ни было, у тебя в арсенале сейчас только вера в благополучный исход. Расскажи обязательно как к Медведеву сходишь. Мы все с тобой!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2016 в 06:39)
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2653 дня назад
Анастасия Аксянова,вот вот,и мне то же самое говорил, спасибо огромное за поддержку!для меня это очень важно!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2298 дней назад
Ekaterina, привет. Ты же областная. Могу дать свои контакты московского областного перенатального центра в Балашихе.
У меня есть тел.хорошего гинеколога-узиста.
У меня, конечно, беременность была не проблемная. Но возможно они как областные помогут тебе с квотами в Москву.
Плюс вообще прикрипиться к ним можно именно сейчас (по полису). В остальном поддерживаю - собирай мнения - но отстраненно, сохраняй спокойствие! Кушай, отдыхай, в нашем деле - настрой очень важен!!!!Добавлено спустя 2 минутыАппаратура кстати в областном новая, по сравнению с тем, что я в Мытищах наблюдала.
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2653 дня назад
Natalia+3, спасибо,я наблюдаюсь в Москве,с самого начала,ещё до беременности,в специализированном центре,там прекрасный врач гинеколог-репродуктолог, схожу к Медведеву,ну а если ещё останутся у меня вопросы,тогда съезжу и в Балашиху. Если что,то напишу Вам.Надеюсь,что после Медведева не понадобится помощь других спецов. give_rose
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
2076 дней назад
Всем привет! Была на УЗИ, отслойка заросла, мальчики все как под копирку))))) только вот у близнецов поставили краевое предлежание. Но, думаю, это не страшно, рожать сама все равно не буду, а режим хрустальной вазы и так давно включён. Завтра писсарий поставят, но домой пока не отпускают.
""
Посетитель
София
Сообщений: 13
Киев
2743 дня назад
Nadya-Nadeya, Привет!Очень рада за тебя ! У меня выделения прекратились , пришли анализы на д- димер очень повышенные, назначили клексан. Завтра на УЗИ.Сколько у вас уже неделек?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2419 дней назад
Nadya-Nadeya, София, девочки,так держать!Настрой на победу!Рада за вас! Давайте уже линеечки свои...
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
2076 дней назад
София:

Nadya-Nadeya, Привет!Очень рада за тебя ! У меня выделения прекратились , пришли анализы на д- димер очень повышенные, назначили клексан. Завтра на УЗИ.Сколько у вас уже неделек?
Вот и замечательно, что и у тебя выделения закончились))) пусть и остальные анализы в норму приходят!
У меня 15 и 2 дня, а по УЗИ 16 неделек поставили.Добавлено спустя 3 минуты
anuta:

Nadya-Nadeya, София, девочки,так держать!Настрой на победу!Рада за вас! Давайте уже линеечки свои...
Спасибо!))) сейчас попробую линеечку вставить)
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1714 дней назад
Nadya-Nadeya, София,
девочки, тттттттттт, на вас, так держать!!!!!!!!! Покой и спокойствие - вот наше всё!!!!!!! Нас тоже в понедельник, скорее всего, кладут в больничку для профилактики и кольцо через пару недель обещали, ну раз надо значит надо !!!!! loves
""
|
Перейти на форум: