[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
akkosh
Сообщений: 14
Югорск
3485 дней назад
Катерина! От всей души поздравляю с выпиской!!! Вы все молодцы!!! Крепкого здоровья и радостных дней!!!
Посетитель
akkosh
Сообщений: 14
Югорск
3485 дней назад
А я вот все чешусь! Будто много шерстьяных носков к животу привязали, сегодня всю ночь не спала:(
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4020 дней назад
Спасибо Вам, Люба, за ответы. Вы меня успокоили, а то я с утра уже хожу и чуть ли не реву белугой. Диагноз один - беременная.
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2962 дня назад
у меня тоже животик чесался, не стоит его расчесывать..мазать кремом, растягивается кожа. Девочки расскажите про свой вес набранный во время беременности и сколь сбросили после. Просто я уже 12 кг набрала врачи очень ругают, а мне еще ходить и ходить.
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2962 дня назад
у меня тоже животик чесался, не стоит его расчесывать..мазать кремом, растягивается кожа. Девочки расскажите про свой вес набранный во время беременности и сколь сбросили после. Просто я уже 12 кг набрала врачи очень ругают, а мне еще ходить и ходить.
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3295 дней назад
Нам 25 неделек. Я набрала уже 15 кг. Я волнуюсь, а врачи говорят, что нет повода для волнения.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
смотря какого вы телосложения, больше набирают изначально более изящные и тонкокостные особы :) я при росте 170, широких и тяжёлых костях и весе до беременности 66кг набрала всего 14кг. но есть девочки, кто до беременности был 45кг-50, они могли и по 30 кг набрать, а потом легко сбросили.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3295 дней назад
Мой вес до беременности - 58 кг, рост - 166 см. Я в первой беременности набрала килограмм 20 (дочку носила), а потом быстро скинула. Только с животом долго боролась. Но это было давно, 16 лет назад. Сейчас наверное лишние килограммы так быстро не уйдут.
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4020 дней назад
Нам 22 недели, набрала 4 кг, но у меня изначально был вес большой - 73 кг.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у вас изначально нормальный баланс вес-рост, так что легко вернётесь, даже не сомневайтесь.:sigh: тройня жару задаст, ещё и похудеете;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у меня +4 было в 20 недель
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4020 дней назад
Надежда, а Вам не сказали когда ложиться в стационар? Мне почему-то в 32 нед велели приехать в ПЦ. Я читала, что с 30 до 34 нед. для того, чтобы развились легкие у детей колят какие-то препараты. А после 34 нед это уже не даст никакого эффекта.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
эффект будет и в 34 недели, если до этого вообще дойдёт:) мне как раз в 34 проводили эту терапию, или в 33. но вообще её проводят с 28 недель, если не ошибаюсь. хотя по показаниям, бывает и раньше.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3295 дней назад
Я ложусь в больницу в понедельник. Мне врач сказала, что первый этап мед. процедур для созревания легких у детей проводят в 26-28 недель. Как долго лежать буду - не знаю. Сказали по обстоятельствам. Если состояние и мое и ребятишек хорошее, отпустят быстро. Если появятся какие-то сомнения, то отпустят только оформить декретный отпуск и обратно до самих родов.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3096 дней назад
Вес до беременности 45 кг рост 156. Сейчас нам 31 неделя вешу 68 кг) Меня никто не ругал и не ругает за такой набор веса. По поводу лишних кг не волнуюсь, сброшу, было бы желание.
""
|
Перейти на форум: