[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3769 дней назад
у меня девченки тож пацана долго закрывали, не показывали, оберегали...:sigh:
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3769 дней назад
конефрон по 1 - 3 раза в день, отеков до сих порт нет и не было, актиферрин по 1 - 2 раза в день, гемоглобин 138, 37 недель нам, даже в больницу не берут!!! носите дальше своих космонавтов и все...
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
))мужа успокаиваю так я)))мне почему-то кажется девочка третья)))и будет у папы 5 дочек:baby:
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3293 дня назад
Спасибо, Катерина, за информацию. Курантил для чего и в какой дозировке принимала?
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3769 дней назад
вены на ноге вылезли в конце первого триместра, врач присоветовала, вены ушли быстро, осталась только капилярная сетка, а потом я уже дочиталась, что кровоснабжение улучшает, в том числе и плацентарное, тоже до сих пор пью, 1 таблетка 3 раза в день
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3769 дней назад
на день три приличных горстки таблеточек получается - ну ничего лишнего нет, тем более на троих то, вернее на 4-х, после родов то тоже инвалидом становиться ой как не хочется
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3293 дня назад
Катерина, огромное спасибо!! Здоровья вам всем!!!!!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3769 дней назад
Вам хорошо доносить, а я завтра опять попробую сдаться в больничку...:love:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1620 дней назад
И потом шестой сын!!! Но надежда еще есть. Надо верить. Сыночка пусть ищут. Даст Господь, найдут на радость всем....:hard::jump:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1620 дней назад
Как здорово!!! Поздравляю!!! Это же так прекрасно!!! Как бабулька 9 внучек, знаю о чем говорю. Похоже, что очередное наше чудо опять будет девочкой...Но еще надежды не теряем!!!:car::car::car:
Мама и бабушка.
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3293 дня назад
Удачи! Удачи! Удачи!
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
аааа классно 9 внучек)))
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4017 дней назад
Доброго дня всем! Я настолько восхищаюсь вами, в вас столько позитива, энергии, хотя я не понаслышке знаю каково это носить под сердцем троих (мы ждем тройняшек, нам 20 недель), родить их и растить. Дай бог вам всем здоровья, терпения. И разрешите влиться в ваши ряды:)
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3293 дня назад
Искренне рада, что наши ряды пополняются! Добро пожаловать! Сегодня была на УЗИ - у нас три девочки! Нам 22-23 недели!
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4163 дня назад
Спасибо)))вам тоже здоровья и терпения)кого ждете?не сказали еще??
|
Перейти на форум: