[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2717 дней назад
anuta, я тоже думаю: кормить, одевать же их надо будет!!! be Как подумаю о масштабах предстоящего, волосы шевелятся crazy Но пока главная цель- выносить и родить здоровеньких малышат.
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2811 дней назад
anuta, Я никогда ни чем болела и вообще на мне бы картошку возить... Но вот забеременела и хандрить начала, не узнаю себя абсолютно! scratch О том как кормить я тоже думала. Где же мне взять третью грудь smile3 Хорошо что, молокоотсос остался с первой беременности. И с помощницей, слава богу, определилась, ко мне мамочка приедет из Калининграда на три месяца.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1569 дней назад
anuta, завтра пересдам кровь и если что - в пятницу отпустят на пару недель)). Должны еще завтра открыть большой больничный!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
Анастасия Аксянова, Настасья, ты Наночку за квоту прижала нежно?
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2524 дня назад
Флорентийка, Оличка, дыа! И Нанночка выскользнула аки уж, сделав лицо тяпкой. Говорит, что квот не полагается и им ничего не дают. И что максимум на что я могу рассчитывать - это 100 000 руб. контракта по минимальной ставке. Такие дела!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
Анастасия Аксянова, и какие планы? Ты ток туда настроена? Или в 8ку поедешь?Добавлено спустя 2 минутыВ принципе 100тыр это поди и есть тот самый личный контракт. Который они большинству "своих" и предлагают.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2401 день назад
Lisunya, Yulia van Os, всех выкормим,с Божьей помощью!Если нам послано такое испытание,значит справимся!Сейчас все есть для этого,смеси,молокоотсосы,бутылки какие хочешь...Здесь столько девочек с положительными историями,кто уже через это прошел,и с помошниками и без..так что все будет ок,главное настрой мамочки! ct

Yulia van Os, ко мне тоже мама приедет, только она сможет 1 июня, поэтому буду с малышами договариваться,чтобы подольше в животике побыли sigh

ПАНТЕРА БАГИРА, хорошие новости!!!дома и стены помогают..это тебе получается уже в декрет,28 неделек,классно)))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2360 дней назад
anuta, Yulia van Os, Lisunya, даже не сомневайтесь, девочки!
Все будет суперГуд и сил на все хватит, даже если иногда будет казаться, что их нет!
ЗА ТО - какая потом отдача!!!
эмоции переполняют, когда видишь этих малышат и не веришь, что ВСЕ это твое!
а одевать и кормить - это ерунда! приспособитесь!

Хорошей ВАМ ВСЕМ беременности!
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2717 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, а Вас по каким -то показаниям положили в больницу или для подстраховки, обследования?Добавлено спустя 9 минутДевочки, у направления из жк какой-то срок действия есть?
Мне дали направление еще в пт. Нахожусь в деревне,из-за вьюги и снегопада откладываю уже не первый день поездку, так как до города ехать 200 км. Вдруг придется обратно возвращаться, думаю,тяжеловато будет целый день за рулём + наверняка очередь в самой больнице... Ехать завтра всё ж придется наверное....
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2524 дня назад
Флорентийка, вот на счет 8ки я еще не узнавала. Кулакова мне гораздо ближе, конечно. 10 мин.на машине и 30 - своим ходом. Почитай под боком. Я все еще надеюсь, что подвернется какой-то случай и все еще изменится в лучшую сторону. Тем не менее, про 8ку повыясняю, можно ли туда по омс пробраться.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
Анастасия Аксянова, как раз в 8ку то по омс и Мона и нуна при безысходности. А, да, рекомендую еще ознакомиться с графиками мойки! Потому что нам желательно иметь не только план В, но и даже С на случай разной опасности. Чтоб без паники. А то даже здесь присутствующие готовились-готовились, а потом неожиданно рожали хрен пойми где.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
Ммм, столько новых ожидалочек в нашем полку после НГ прибыло, аж радостно. Только почти все в окопе и под каской и выходить стесняются, кроме Юли cooll
Девчата, выходите знакомиться, рассказывайте о себе
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
19 дней назад
Удивительное дело, на дворе кризис, а у нас на сайте бум по регистрациям. С начала года зарегистрировалось 18 человек, из них за последние 7 дней - 9 человек! hoho Не все из них конечно ожидающие, но больше половины. sigh
rupor Новенькие ожидалочки! Ждем вас в этой теме!!! hard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 16:22)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
Люба, статистика говорит, что как раз в кризис люди и рожают. Не только тройни. Так что все только подтверждает эти исследования
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
19 дней назад
Оля, когда я вынашивала в кризис 1998-99, был явный спад, и детей этих годов сильно мало, и троен 99 на всю Россию за 1999 год sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: