[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
90е, как и Вторая мировая, стоят несколько особняком. А в кризис 2008 года насколько помню никакого спада не случилось
""
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2682 дня назад
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, ожидаем прибавления в виде тройняшек) Примите к себе? hi
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
19 дней назад
Ксюша, приветствую ruka а какой у вас срок?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
Ксюша, добро пожаловать. Давай подробности: как, чего, откуда, сколько и кого hi
""
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2682 дня назад
Флорентийка, из Санкт-Петербурга, срок 11 недель, кого - пока не знаем
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1724 дня назад
Мне прям нравятся эти шевеления в песочнице... Воспоминания сразу как это у меня все было, переживания, куча вопросов... Но вот как раз в общении на сайте много чего полезного можно узнать.
Девочки, всем вновь прибывшим, пока не вышедшим из тени и тем кто уже почти перебирается в соседнюю темку... всем спокойствия, больше отдыхать и думать только о приятном и положительном!!!
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2717 дней назад
По поводу шевелений)))
Девочки,шевелюшки часто ощущаете? Различаете,кто есть где?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2401 день назад
AnkiN, Юля,спасибо за пожелания!

Ксюша, привет! Лекой и удачной тебе беременности!А скрининг первый был? Нам на первом сказали пол детишек с вероятностью 90%, потом только подтверждалось)))

Lisunya, шевелюшки и легкие пиночки часто бывают, а кто где пока не различаю..во вторник была на узи,врач сказал, что они пока вертятся там у меня и не заняли четкого положения))но мне кажется один малыш,который в отдельном домике поперек расположился))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 21:28)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1569 дней назад
Lisunya, я туда один раз попала и теперь периодически предлагают госпитализацию, я не отказываюсь, т.к.то с анализами проблема, то тонус, то шейка укоротилась (ставили пессарий). В общем, приглядывают они за мной!)) Во всяком случае, в нашей области податься больше некуда, а работать я бы все равно не смогла.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2687 дней назад
Флорентийка, это про меня! Я правильно поняла? Или еще кто-то был? Я полностью согласна, что надо иметь план Б. Мои роды там, где пришлось это кошмар. Но самое главное дети! Ни кому не пожелаю этого пережить! Они были в ужасном состоянии переведены в 8-ку, хотя нам в 3 говорили да все нормально.Добавлено спустя 12 минутLisunya, я до родов дочку вообще не чувствовала, сыновей где-то с 24 начала ощущать. Некоторые с 16 недель чувствуют, для меня это загадка!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1765 дней назад
Diana, увы, ты не одинока. Я такую ситуацию как у тебя наблюдала не единожды, не только с тройнЯшками и не только тут, но и в близком круге общения. Хорошо, когда все хорошо заканчивается. А если еще и финал с последствиями, то кроме себя винить некого
""
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2682 дня назад
anuta, спасибо! Нет, еще не были, 25 идем. А как у вас малыши прикреплены, если не секрет?
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2401 день назад
Ксюша, у нас мальчик,который отдельно-по передней стенке,а девчата в одной плаценте -по задней..на первом скрининге все еще четко видно,кто где закрепился,у кого куда пуповина прикреплена и т.д. а потом все сложней будет все ньюансы понять, так что пытайте узистов)))..у нас на первом никак не могли найти куда пуповина у одной девочки крепится,так меня смтрели и лежа,и стоя,и на боку и с подушкой под попой, crazy Слава Богу нашли потом)))
А у вас какая тройня,если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 12:26)
""
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2682 дня назад
anuta, а у нас наоборот: двойня по передней, а один малыш - по задней) У нас вроде все внимательно смотрят...Только вот УЗИ в первом триместре мне каждые 2 недели делали, боялись что-нибудь пропустить.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2401 день назад
Ксюша, ну тогда уже точно у вас все рассмотрели da
У меня муж не был на скрининге, мы потом недель в 16 еще узи делали, так вот он хоть посмотрел на малышей на этом узи, врач сказал что это его шанс нормально рассмотреть всех,а то потом он ничего не поймет где чья голова,а где попа )) Я хотела видео записаь,но нам сказали,что это не наш случай((
""
|
Перейти на форум: