[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Обойтись успеется, есть чем кормить, да и дети крупные, попробуйте наладить полноценное гв, очень большая польза;) http://www.triplets.ru/triplets/events/event_39.tag
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Солидарна, ГВ идет на пользу злоровью деткам и маме. Молочная железа должна работать - гормональный фон сделает маму стройнее, быстрее сократится матка - меньше мама потеряет крови, а также ГВ является отличной профилактикой всевозможных заболеваний молочной железы...и др. и т.п. Так что - кормите деток "органическим" продуктом.
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2961 день назад
Katerina поздравляю с выпиской! Как бы нам доносить до такого срока, чтоб в реанимации не лежать. А меня в понедельник определяют в стационар, нам 28 неделек, уговаривала врача дома хоть 2-3 недельки, а там уже в стационар до победного....так нет не согласилась...опять начнут колоть где можно. Написали угроза ицн 22 мм, риск и т.д. а еще все разжижают кровь гемапаксаном уколы в живот, боюсь как бы потом не было кровотечения при кс, девочки вам такое прописывали?
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4020 дней назад
Вчера была на УЗИ, сказали все нормально, вес детишек 453, 428 и один плод чуть поменьше 370. Как вы думаете в этом нет ничего страшного?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
есть среди детишек те, кто делят плаценту?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4020 дней назад
Все в одной
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4020 дней назад
И еще написали, что у третьего плода краевое отхождение пуповины, что это?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Хм, не встречала такой термин, дождёмся комментария Ласточки. Раз все в одной и один меньше весом, необходимо за ним особо тщательное наблюдение. У меня родились крупный и мелкий с разницей в 800г, хотя мне никогда никто из врачей не говорил, что кто-то кого-то объедает, тоже идентичные, но думаю, так оно и было.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3095 дней назад
Luna N1, ложитесь в стационар и отдыхайте. Поверьте там Вам будет спокойнее. Сама лежу уже до победного... Ну да бывают минуты слабости когда хочется домой. Очень хочется уснуть в объятьях мужа, устала от этой узкой кроватки, хочется на свою родную большую кровать)) но когда слабость проходит и начинаю думать головой, сразу понимаю что моим малышам тут лучше и безопаснее. Так что улыбаемся и вперед в стационар)) Вы не пожалеете...
""
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3771 день назад
я кормлю всех ГРУДНЫМ своим молоком, только сцеженным :ic:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
переходите на кормление грудью, у вас сейчас самый тот момент.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4020 дней назад
Здравствуйте, Люба. Скажите для 21-22 нед длина шейки матки 44 см - это нормально?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
это круто! как говорится, т-т-т много раз;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
кстати, про ощущение, что 2+1, я думаю оно из-за того возникает, что яйцо делалиось дважды как минимум. сначала надвое, а потом одна часть ещё раз, и вот тот, который остался от первого деления неразделившимся, он и кажется что 1, а те два других - парочка с ещё более тесной связью. это всё конечно же имхо. но у меня тоже два были как бы ближе расположены - и один из них как раз объедал другого, а по жизни они антагонисты, а третий - чуток отдельно, он у нас золотая середина, уравновешивает парочку:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2968 дней назад
Всем привет! В первую очередь хочется поздравить Катерину с рождением малышей и пожелать самого главного-здоровья!!!! Девочки такой вопрос я живу на седьмом этаже, а у нас лифт отключили на ремонт, так вот, спускаться то ещё куда не шло, а как же подниматься, будет ли это большой нагрузкой на матку???ещё не пробовала.......срок уже 25 неделек:prig
|
Перейти на форум: