[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4019 дней назад
В тот момент когда я лежала на УЗИ для меня важнее было, чтобы врач сказала, что с детишками все нормально (у меня монохориальная триамниатическая тройня), а уже в конце я от радости забыла спросить и врач не сказала. Ну ладно, скоро опять буду на УЗИ, по плану 21-23 нед., там и спрошу.
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
4019 дней назад
Доброго утра всем! Кстати, я тоже очень много пью, в последнее время если сижу появляются отеки на руках.
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3294 дня назад
Да, самое главное, чтобы детки были здоровы!
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3094 дня назад
Пошла 30 неделя, легли в центр на Опарина до победного. Постоянный тонус, уже очень тяжело двигаться.
""
Посетитель
akkosh
Сообщений: 14
Югорск
3484 дня назад
Здравствуйте! Примете в свои ряды? Нам 33,6 недель и с 28 недели находимся в больнице под присмотром врачей.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4164 дня назад
Пусть вам снимут тонус,и чтоб все было хорошо.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
ого! солидный уже срок!:cool: вы уже на финишной прямой, выдержки вам и терпения :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1621 день назад
На Катерину равнение и тогда малыши будут очень-очень крепкими!!! Удачи вам.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1621 день назад
Удачно ползаете!!! Поздравляю с многодетностью!!!:ball::jump::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
akkosh
Сообщений: 14
Югорск
3484 дня назад
Спасибо! На Катерину равняться вряд ли получится. С каждым днем тяжелее,хоть в основном только лежу. Еще одна напасть: живот начал чесаться. Ужас просто! По анализам все норм,хотя сначала думали, что печень не справляется. Было ли у кого такое?
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2960 дней назад
здравствуйте, можно в ваши ряды...нам 26 недель..очень переживаю, каждый прожитый денек радость что вынашиваем. У вас тоже так ?
Посетитель
akkosh
Сообщений: 14
Югорск
3484 дня назад
Здравствуйте! Вы тоже уже большой путь прошли. Да,каждый прожитый день - праздник,а неделя - подвиг!
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2960 дней назад
девочки возник вопрос про приданное на выписку, когда кто готовит. Вроде как рано, но потом боюсь, положат в стационар до время х. Или после рождения? И в чем обычно выписывают таких малюток зимой?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
поизучайте темки http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=19478 http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=21628
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3047 дней назад
Обалдеть сколько тройняшек:-)А для меня теперь кажется выносить,родить тройню,как будто так и надо.По другому и не могло быть.Как будто все женщины должны рожать тройняшек.А кто рожает одного ребеночка,это отклонение от нормы.Поздравляю Вас мамочки за правильно принятое решение стать мамочкой тройняшек!
|
Перейти на форум: